deksy• 18 августа 2014

Зачем гадить в своей стране??

Возмущению моему нет предела!! После пляжа не могу отойти от злости на людей-свиней. Пляж забит дончанами и жителями др. городов дон. и луг. областей. С некоторыми общалась. Сидят семьями постоянно пьют пиво и жрут рыбу, все это вместе с рыбьими кишками и окурками закапывают тут же рядом с сбой в песок. Тут же играют дети, да и они же сами на этом лежат. Курят и бросают окурки в воду.
Хочется спросить у этих "отдыхающих": зачем вы загаживаете природу?
sluoly• 18 августа 2014
провокация! жалоба вам

MASHUNCHIK_BUKA• 18 августа 2014
Вы всех обошли и узнали откуда они?
tuman-no• 18 августа 2014
Стесняюсь спросить, а кроме донецких и луганских на пляже никого больше не было?
Zojka• 18 августа 2014
Вы очень устали, проверяя прописку у всего пляжа?
Karolina81• 18 августа 2014
Да, жители других областей, конечно чистюли и нигде и никогда не гадят. Вам самой не смешно? Грязнули и свиньи есть, к сожалению везде. Так же, как в Донецкой и Луганской области полно воспитанных и культурных людей, которых вы сейчас обижаете, загребая всех под одну гребенку.
Mirabeliy• 18 августа 2014
а я впервые за всю жизнь в Киеве на прошлых выходных была в гидропарке на детском пляже и очень удивилась,все чисто и культурно,прописку правда,в отличии от вас не спрашивала.