14 января 2013

Сегодня пришли детские деньги или еще нет?

показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Здравствуйте многоуважаемый анони. дальше сами продолжите как вам угодно будет, я не заметила или мы где-то перешли на ты? Мама с папой хорошим манерам не учила?? Очень плохо.
Удачи девочки, ещё 5 тем и Янукович вас услышит и всем вышлет ваши деньги. Дерзайте. До свидания
слушай ты не смеши тут не кого))))))))))лично мне смешно с твоего тупизма)))))))))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Здравствуйте многоуважаемый анони. дальше сами продолжите как вам угодно будет, я не заметила или мы где-то перешли на ты? Мама с папой хорошим манерам не учила?? Очень плохо.
Удачи девочки, ещё 5 тем и Янукович вас услышит и всем вышлет ваши деньги. Дерзайте. До свидания
До свиданья! занесу вас в черный список, чтобы у вас ненароком чего-нибудь не купить, а то от вас базаром запахло
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Здравствуйте многоуважаемый анони. дальше сами продолжите как вам угодно будет, я не заметила или мы где-то перешли на ты? Мама с папой хорошим манерам не учила?? Очень плохо.
Удачи девочки, ещё 5 тем и Янукович вас услышит и всем вышлет ваши деньги. Дерзайте. До свидания
особенно тебя видать не то что манерам тебя видать и правильно писать не учили)))))))))))))
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
До свиданья! занесу вас в черный список, чтобы у вас ненароком чего-нибудь не купить, а то от вас базаром запахло
Вперёд)) мне прям страшно стало
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
особенно тебя видать не то что манерам тебя видать и правильно писать не учили)))))))))))))
а тебя пунктуации вообще в школе учили?? Наверно нет. Учи.
Yana-122 14 января 2013
Ой ну вы меня посмешили хоть, До свидания
автор Аноним 14 января 2013
вы уже прощались - кыш отсюда!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
а тебя пунктуации вообще в школе учили?? Наверно нет. Учи.

ой, мамочки, потрудились бы сами написать с запятыми и без ошибок!
o.kovalyuk 14 января 2013
я с Энергодара и мне не пришли,ну на это у меня есть муж
Нина242 14 января 2013
Ответ дляВален тина
задержка финансирования, муж сказал можно ждат сегодня-завтра, но я в первом периоде выплат, обычно получаю 7-8
Тоже получаю 8-9 числа, а вот в этом месяце еще нет(Дубно). Сегодня звонила, узнавала, сказали, что финансирование уже пришло, завтра начнут выплачивать. То есть где-то в четверг можно будет ожидать на карточке.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Ой ну вы меня посмешили хоть, До свидания
это уже десятое до свидание.давай уже пока!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Ой ну вы меня посмешили хоть, До свидания
ой а как ты нас тут посмешила)))))))))ты бы знала)))))))))
bestmama 14 января 2013
Харьков. нет
Мамочка Бусинки 14 января 2013
Кривой Рог-нет.... Задолбали. Эти копейки..еще и с задержкой.
Аноним 14 января 2013
неа,не пришли(((Сумы..зато с остатка уже сняли 100грн. в копилку(((задрали..
Julia-JoJo 14 января 2013
сегодня звонила в центр выплат, сказали деньги будут к пятнице. Киев
scenavi 14 января 2013
Ответ дляJulia-JoJo
сегодня звонила в центр выплат, сказали деньги будут к пятнице. Киев
а какой Вы район?
Аноним 14 января 2013
девочки деньги уже пришли!!!!!!!!!ура!!!!!!
o.kovalyuk 14 января 2013
Ответ дляАноним
девочки деньги уже пришли!!!!!!!!!ура!!!!!!
а какая у вас карточка?
Julia-JoJo 15 января 2013
Ответ дляscenavi
а какой Вы район?
Шевченковский
Аноним 15 января 2013
Ответ дляo.kovalyuk
а какая у вас карточка?
укрсиббанк
eva2012eva 15 января 2013
Ответ дляАноним
укрсиббанк
уксиббанк...что????пришли или нет?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляeva2012eva
уксиббанк...что????пришли или нет?
пришли еще вчера)
Julia-JoJo 15 января 2013
Сегодня получила
eva2012eva 15 января 2013
Ответ дляАноним
пришли еще вчера)
везет Вам..
Аноним 15 января 2013
Кредит пром банк Киев пришли вечером
Аноним 15 января 2013
Сегодня утром получила )) Киев, Днепровский р-н, приватбанк
Дашуточка 08 января 2014
Интересно в этом месяце будут задерживать детские?