Женщинас• 18 августа 2014

Есть ли в Крыму беженцы из Восточных регионов?Давайте объединяться!!

Девочки, как и где вы устроились? У мужа здесь работа, поэтому мы здесь. Но очень тяжело, чужой город, ничего не знаем!
Цветок Мира• 18 августа 2014
да есть, конечно! по крайней мере, на пляжах полно...

Yuliya 17• 18 августа 2014
мы есть!
Сиреневая цапля• 18 августа 2014
В Алуште 4 санатория заняты беженцами
Звезда в шоке• 18 августа 2014
Приехали только с Алушты, так вот масса машин с донецкими и луганскими номерами. И на пляжах со многими людьми познакомились с этих регионов.
Люблю кетчуп• 18 августа 2014
у нас сейчас очень много людей с востока
Не прохожу мимо• 18 августа 2014
О,беженцев полно и в Крыму и в других оздоровительных зонах и в Киеве полным полно,в общем везде кроме АТО
автор Женщинас • 18 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
мы есть!
Где вы? Мы не далеко от Ялты, в Массандре, тут тоска, некуда выйти с ребенком, или не туда ходим?

автор Женщинас • 18 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
А по вашему с детьми нужно быть в зоне ато?
Не прохожу мимо• 18 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
а вы написали о детях?вы написали о себе и муже
Сиреневая цапля• 18 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Да ладно в Киеве беженцы, насмешили. Вы же их ненавидете, киевляне кричать понаехали . Почему то беженцы сильно на Украину не горят желанием ехать . Все бегут в Крым, Россию, Белоруссию но никак не в областя Украины.
Не прохожу мимо• 18 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
кончно,мы предлагали дом бесплатно предоставить в селе в житомерской области,почему то желающих не нашлось,а там бы скучно не было.А теперь конечно печалька,скучно под Ялтой
В гости звали?• 18 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Правильно сделали, что сбежали от этого кошмара! Я живу в Киеве, лето в Крыму, очень много донецких и луганских машин.
Муроводчица• 18 августа 2014
а почему вы тут обьединяетесь,а не кидстаффе ру
Сиреневая цапля• 18 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Не ваше дело, где хотят там и объединяются
Муроводчица• 18 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
умно
АфродитаПетровна• 18 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
а Вы директор ’советчицы’ ?
Неновая почта• 18 августа 2014
да конечно...девочки как вам не стыдно... понаехали:(, а кто вам собирает мешки с детскими вещами, делится последним, перебрасывает денежку по первому зову....какие же вы неблагодарные, разве так можно? а потом хотите к себе нормального отношения!
в Киеве МНОГО беженцев, и помогают им немало, просто люди это не ценят
Муроводчица• 18 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
и я не со зла,просто мне кажется там более людей обьеденятся с вами и будут совпадать ваши интересы
Без комплексов• 18 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Беженцы не все могут продать свою совесть это раз. вся родня моего мужа с луган.обл рассредоточилась по Украине. Да будет вам известно БОЛЬШИНТСВО беженцев разъезжаются по родственникам, и только малая часть едет на ’авось’

автор Женщинас • 18 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а мы не просили дом, и помощи. Муж в состоянии нас обеспечить жильем и всем остальным, так что не надо всех обобщать! И вообще вы беженка? Нет? Тогда я вас в тему не звала!
Не прохожу мимо• 18 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
тогда справедливо вас ПОСЛАЛИ на РУ ВЕРСИЮ!
Неновая почта• 18 августа 2014
фу... а потом помогай им
Бабушка Бетман• 18 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
меня тоже позабавило) сидит в Крыму, ищет таких же сидящих в Крыму, но упорно не хочет идти на RU)))
IQ 80• 18 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Если у мужа там работа и жильё,то,извините,вы не беженцы...
У вас всего хватает,в отличие от 80% беженцев,которые бросили всё и уехали без денег и вещей.
А вы,по-моему, с жиру беситесь.
IQ 80• 18 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Если вам в Массандре скучно,извините,это уже никуда даже не натянешь...