Канализационный люк• 18 августа 2014
Я сегодня уволилась с госслужбы. Ураааааааа товарищи!!!
8 лет в структкре, достало, зарплата копейки, перспектив ноооль. Тошнота и скука. Гавняный дресс-код - фу-еее!!! Наконец-то........ушла от бабок с брошками на шее- фуухх)))
Банан-барабан• 18 августа 2014
Поздравляю) Сама такая, только я ушла в декрет и вернуться просто не смогла, не было ни малейшего желания)
Пописанная парта• 18 августа 2014
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
И я на этой неделе со школы ухожу! Урааааааа!
Ума Палата• 18 августа 2014
а теперькуда? В наше время нужно держаться за любую работу. И дресскод можно и пережить
Канализационный люк
• 18 августа 2014
Урааааааа девченки жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Канализационный люк
• 18 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
куда ушли хоть?
пока в никуда, но я не печалюсь))
Пищалка• 18 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
ух-ты, здорово!я вас поздравляю! а причины, если не секрет? новая работа есть? а то сама в раздумьях...
Сорока-ворона• 18 августа 2014
Поздравляю! Сама мучилась 3 года в таком до сих пор на жалею , что ушла
Канализационный люк
• 18 августа 2014
Ответ дляПищалка
)))) в политику
возможно
Тамбовский мел• 18 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
пока в никуда, но я не печалюсь))
Оооооооо автор! Про бабок - это вы в точку!!! тоже на такой работе работала- жуууууууть
, где эти перманентные раскрасавицы берутся только, не понимаю
, еще и воняют вечно нафталином)))). Как я вас понимаю и ПОЗДРАВЛЯЮ
Берюковна• 18 августа 2014
О! как я вас понимаю! я хоть и не в госслужбе, но мечтаю уволиться с нелюбимой работы....ну не моё это((((
вот только останавливает неизвестность и нестабильное положение в стране!
давала себе срок до сентября - теперь наверное отложу до октября.....
Кофр для ноги• 18 августа 2014
ну ну -друг тоже на госслужбе -оклад 2000 но на откатах бмвешку прикупил
Радость моя• 18 августа 2014
Поздравляю!
Я когда увольнялась из госструктуры были аналогичные эмоции.Кайф неимоверный. Уходила в никуда, правда это было в 2006 году. Стала на биржу и почти год получала те же бабки, что и ЗП на работе. Отсыпалась и балдела
Канализационный люк
• 18 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
ёхохоуууууууууууууу
Берюковна• 18 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
должности там разные....да и свобода дороже...ну, каждому своё....
Вкаблучках• 18 августа 2014
Поздравляю! Сама собираюсь уходить с госслужбы осенью. Желаю Вам поскорее найти любимую работу!
Канализационный люк
• 18 августа 2014
Ответ дляБерюковна
золотые слова!!! у меня муж в прокуратуре, нач.отдела - того же мнения
Тамбовский мел• 18 августа 2014
А еще у этих бабок-старушенций есть яхидство такое, ко мне по делам организации разные мужичины приезжали, так одна дев не определенного возраста (43-47), а вторая пенсионерка, вечно подтрунивали надо мною : ’Ой, ну прям мёдом на твоем столе помазано’. А вот эти впивающиеся взгляды, когда зимой пришла в шубке: ’Это ж надооооооооо так одевается гос.служащая..’. Не хотелось идти в кабинет, разговаривать с ними было внемоготу. Когда уволилась - ГОРЫ с плеч сдвинула, пусть варятся в своей старости без меня!
Канализационный люк
• 18 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))
Пописанная парта• 18 августа 2014
Ответ дляУма Палата
Держаться надо за работу, где платят. А работать за копейки плюс проезд, дресс-код, обед и разные расходы. Кому это надо?
Канализационный люк
• 18 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
видно в госслужбах одни змеи, меня тоже недолюбливали, боялись..)
если проверка из прокуратуры - значит я дала наводку
Канализационный люк
• 18 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
Садоводница• 18 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
43-47 это ’бабки’?
Чебуравлик• 18 августа 2014
автор, поздравляю! Свобода
У нас 3 сотрудницы на пенсию отправились в этом году. Все им завидуют)))
А я...я мечтаю, чтобы меня сократили.
На госслужбе 12 лет.
А я...я мечтаю, чтобы меня сократили.
На госслужбе 12 лет.