Чукча Мукча• 18 августа 2014

как поступить???????????

Подскажите пожалуйста как поступить??? У меня есть крестница у нее на днях День рождения.Дело в том что в прошлом году меня никто не пригласил к ней на ДР, я пришла поздравила сама. На рождество уже 2 года упрашиваю прийти на вечерю, приходят как будто одолжение делают. Вот в этом году крестнице 2 года меня снова никто не пригласил.как поступить? опять купить подарок и прийти подарить,передать кем то или вообще никак не поздравлять. месяц назад у меня был ДР так кума даже не позвонила мне. картинку в интернете отправила(((((
Ошеламиссимо• 18 августа 2014
отправьте картинку в ответ да и все, может не хотят общения с Вами,зачем людей напрягать

1973• 18 августа 2014
конечно дарить. ребенок не виноват, если мама передумала общаться с вами!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа 2014
забейте,если такое отношение к Вам.
Берюковна• 18 августа 2014
меня тоже не приглашают
но я покупаю подарок и еду
может у них нет средств для празднования
Спасатель Малибу• 18 августа 2014
вот если серъезно, оно Вам надо? или Вам нравится такое отношение?
я бы не пошла, хотите девочке передайте подарок, но приходить, когда тебя не хотят видеть- зачем?
chitay• 18 августа 2014
Поступайте так, как Вам сердце подскажет и совесть позволит. Каждый в ответе за себя и свои поступки.
графиняВишенка• 18 августа 2014
если у вас есть желание поздравить - поздравьте, но лучше без гостей, по тел., или подарок ей принесите-отправьте. Я б в гости не навязывалась при таком раскладе и вообще на них забила. Но ребенок ни при чем
Марс атакует• 18 августа 2014
Можно на следующий день просто подарочек подарить. Ребенок не должен быть обделенным из-за размолвок и недопонимания взрослых.
Компас Ижевска• 18 августа 2014
Все зависит от вашего отношения к ребенку, если есть желание - дарите и забейте на родителей!

графиняВишенка• 18 августа 2014
Ответ дляБерюковна
меня тоже не приглашают
но я покупаю подарок и еду
ну на чашку чая пригласить можно, думаю вы б и чай могли принести, видимо не хотят приглашать и все.
графиняВишенка• 18 августа 2014
Ответ для1973
а что - подарки обязаловка?)
автор Чукча Мукча • 18 августа 2014
вот и я не знаю как поступить....муж говорит тоже отправить картинку в интернете.НО я так не могу, у нас в семье так не принято. Если честно тоже не приятно такое отношение ко мне. Подарками никогда не обижала, ни ее не старшую дочку, а тут так!!в финансовом плане я бы не сказала что у них нет денег.
я самая умная• 18 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
обязательно поздравлять
взять шарики и подарочек и тортик и поехать поздравить но не засиживаться а просто поехать зайти поздравить все отдать и уехать даже без чая
автор Чукча Мукча • 18 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а что - подарки обязаловка?)
не знаю обязаловка или нет вот решила у вас спросить. У кого не спрашиваю все по разному говорят...Я не знаю что делать народ помогите!!!
Пенять на зеркало• 18 августа 2014
Я свою куму уже тоже не приглашаю,она приходит только покушать и выпить хорошо.
А ребенку ни подарка ничего,даже внимания на него не обращает когда приходит.
Пенять на зеркало• 18 августа 2014
Я так просто написала))
Понимаю что вы не такая,просто рассказала о своей.
А если такое отношения, то не куда не идите. Не приглашают и не надо.
автор Чукча Мукча • 18 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
да..... люди разные бывают. а как бы вы поступили на моем месте?
1973• 19 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а что - подарки обязаловка?)
нет, но ребенок в 2 года должен знать свою крестную, а приходить без подарка в день рождения- не принято