Рыжая бестия• 18 августа 2014

Подскажите по детским сапожкам

Девочки, добрый день! Я полный профан - только начинаю покупать серьезную обувь на лялю. Ляле 3 года. Нашла такие сапожки Камик. Не подскажете как такая моделька по качеству? Спасибо всем!
автор Рыжая бестия • 18 августа 2014
Ну неужели никто не знает?!

автор Рыжая бестия • 18 августа 2014
Как камики такого плана вообще?
obyavu• 18 августа 2014
если рассматриваете б/у - могу посоветовать наши - проверенные и морозами и слякотью и тд
автор Рыжая бестия • 18 августа 2014
Ответ дляobyavu
Вообще-то всегда беру новое, но б/у ради интереса смотрела уже. Конечно, б/у хорошую найти сложно: ребенок все равно заламывает носки и стаптывает под свою ножку. А как Вам камики вообще?
автор Рыжая бестия • 18 августа 2014
У дочки еще ножка узкая. Тоже вопрос - чтобы не болтались сапожки.
obyavu• 18 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
камики не покупали
пока обходились кожанными сапожками на натуральном меху
в любую погоду ребенку комфортно - ножки сухие и тепленькие
а эту всю термо обувку не понимаю
автор Рыжая бестия • 18 августа 2014
Ответ дляobyavu
камики не покупали
а эту всю термо обувку не понимаю
А у моего ребенка (да и у меня тоже ) ноги в натуральном меху мерзнут.... Спасибо!