Ще з цiкавого Подскажите програмку для скачивания видео и музыки! +3 погадаем? +27 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Что за скукота?) Где нормальные темы?)) +62 Вы просили Бога дать вам знак и он его дал. У кого так было? +14 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +150 Кто понимает, это может быть порча? +38 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Почему сейчас так много тарологов-астрологов? +41 Наступления на Киев не будет. +55
Сейчас читают! Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +351 Я їла таку смакотєнь і gpt мені знайшов рецепт+301 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?2+302 А вы в детстве перебирали гречку? +301 У кого был опыт или слышал про отношения с латиносами?+251 Мексиканцы они какие?+241 Если каждый день по вечерам у нас будут муссоны как в Азии, что будет?+221