14 января 2013

как Вы чистите свою печень?

Yana-122 14 января 2013
Может лучше к врачу сначала, чистить не сложно, но тут девочка писала что после такой чистки знакомой плохо стало и камень двинулся и что-то перекрыл .
Аноним 14 января 2013
Я её не засоряю)))))
Аноним 14 января 2013
Пью много воды
Аноним 14 января 2013
Перед тем как чистить к врачу - обязательно УЗИ на наличие камушек.
Аноним 14 января 2013
Ёршиком)))
Аноним 14 января 2013
Врач советовала пропить месяц аллохол - дешево и сердито.
babybaby 14 января 2013
и до того, как чистить печень, нужно чистить кишечник. (месяц-два в зависимости от состояния организма) я чистила по книге Бориса Увайдова. результат хороший! но сейчас есть БАДы которыми можно чистить дороже стоит но не так кардинально.
еще каши самарский здоровяк тоже можно по спец диете все почистить.

ну все... меня понесло...)))
babybaby 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ёршиком)))
чтобы до печени дойти - вантуз больше подойдет
Juljetta 14 января 2013

а как ,Вы поняли, что пора ее чистить?
Аноним 14 января 2013
так печень ведь сама очищается-плохие клетки умирают, здоровые вырастают. Лучще контролировать питание чтобы не пришлось печень ремонтировать.
dashunskaya18 14 января 2013
Ответ дляАноним
так печень ведь сама очищается-плохие клетки умирают, здоровые вырастают. Лучще контролировать питание чтобы не пришлось печень ремонтировать.
dashunskaya18 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Может лучше к врачу сначала, чистить не сложно, но тут девочка писала что после такой чистки знакомой плохо стало и камень двинулся и что-то перекрыл .
Совершенно верно, камни из желчного пузыря
Аноним 14 января 2013
у меня болезнь ,при которой нужно периодически чистить печень,кишечник в общем организм,пропиваю курс трав.
dashunskaya18 14 января 2013
Ответ дляАноним
Пью много воды
Причем тут вода, это вы почки ’ промываете’, у печени другие функции
dashunskaya18 14 января 2013
Уважаемые девочки, любимые и дорогие, почитайте анатомию, физиологию и НЕ пишите глупости о чистке печени, она в этом НЕ нуждается!
babybaby 14 января 2013
Ответ дляАноним
так печень ведь сама очищается-плохие клетки умирают, здоровые вырастают. Лучще контролировать питание чтобы не пришлось печень ремонтировать.
так то оно так... но у меня при всей моей любви к правильному питанию (любовь по ходу платоническая))))) не получается есть только парное - отварное - печеное выросшее в экологически-чистом пространстве и без использования удобрений (в лучшем случае)

хлеб покупаю в магазине
масло также
лю кофе с молоком

кишечник тоже должен очищаться сам и он таки очищается но опять же нужно питаться правильно... эх...

а когда шоколад присутствует в рационе то уже нужна чистка... как бы не мечталось, что оно само как-то так вычистится...
babybaby 14 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Уважаемые девочки, любимые и дорогие, почитайте анатомию, физиологию и НЕ пишите глупости о чистке печени, она в этом НЕ нуждается!
читала... не помогло!... дискнизию никто не мог мне вылечить в течение 10!!!! лет
сделала чистку кишечника. после этого почистила печень и она впервые за всю мою жизнь перестала болеть и вернулась в нормальные размеры...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляbabybaby
читала... не помогло!... дискнизию никто не мог мне вылечить в течение 10!!!! лет
сделала чистку кишечника. после этого почистила печень и она впервые за всю мою жизнь перестала болеть и вернулась в нормальные размеры...
МасяняС 14 января 2013
Я автор 10нго поста-что то анонимно получилось... Ну не знаю, не знаю насчет необходимости чистки печени.... Мне когда левую долю удаляли, никто из врачей не говорил о чистке...Даже никакие Эсенсиале не прописывали для восстановления...больше года прошло, печень прекрасно себя чувствует, она уже через 6-10 мес. приобрела нужные обЪемы для моего организма, ттт, ничем ее не чищу и не восстанавливаю, питаюсь неограниченно, но не со здравым смыслом.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляbabybaby
читала... не помогло!... дискнизию никто не мог мне вылечить в течение 10!!!! лет
сделала чистку кишечника. после этого почистила печень и она впервые за всю мою жизнь перестала болеть и вернулась в нормальные размеры...
а как кишечник чистили?
МасяняС 14 января 2013
но со здравым смыслом, если сегодня объемся вкуснятиной всякой разной-послезавтра разгрузочный день.
Иван Дулин 14 января 2013
не пьём алкоголь!
самый действенный способ!
Аноним 14 января 2013
не пить - минимум пол года, не употреблять медикаментов, всякой химии, особенно антибиотиков. постная диета, свежий воздух, зарядка (кто занимается йогой - упражнения на скручивание, дыхательные - на кровообращение). кто-то выше писал, что печень не нуждается в очистке - а как же слепое зондирование? но без врачей таким не занимайтесь.
Аноним 14 января 2013
забыла добавить - травяные чаи для печени, хорошо очищают. у меня у сестры так прошли прыщи на лице, постоянно обкидывало
Аноним 14 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Причем тут вода, это вы почки ’ промываете’, у печени другие функции
Печень самочищается с помощью воды. Печень это природный фильтр организма, а достаточное количество воды очищает и саму печень.
Elena Karamel 14 января 2013
я чищу классическим методом - подсолнечное масло+грейпфрутовый сок. Так делаю раз в пол-года. Можно и более щадящими методами (тоже делала): свекольным отваром, пихтовым маслов, отваром из овса, шиповником с сорбитом. В общем, методов полно.
И чистить печень надо! Если бы мы питались правильной едой изначально, то вопросов нет - происходило бы самоочищение организма. Но из-за того, что едим много гадости - извините, печень уже не в состоянии сама себе помочь. Так что, автор, Ваши мысли в правильном направлении...
masterim 14 января 2013
Ответ дляbabybaby
читала... не помогло!... дискнизию никто не мог мне вылечить в течение 10!!!! лет
сделала чистку кишечника. после этого почистила печень и она впервые за всю мою жизнь перестала болеть и вернулась в нормальные размеры...
Печень не может БОЛЕТЬ, там нет нервных окончаний.
babybaby 14 января 2013
Ответ дляmasterim
Печень не может БОЛЕТЬ, там нет нервных окончаний.
угу
babybaby 14 января 2013
что -то не дописала....
понятно, что болит желчный ну и что?.. болит... от печени. потому и говорят что болит она... а когда в боку болит и стреляет так что в глазах темнеет. то все - равно что именно... болит и фсе...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Уважаемые девочки, любимые и дорогие, почитайте анатомию, физиологию и НЕ пишите глупости о чистке печени, она в этом НЕ нуждается!
Человек имеет в виду слепое зондирование, я так понимаю. В народе называется чистка печени. А вы зануда.