14 января 2013

как Вы чистите свою печень?

показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Если вы ведете речь о (дюбаже), то я его делаю с мин. водой ’Боржоми’ или ’Трускавецкая’ и две столовые ложки сорбита. Утречком часиков в пять водичку с сорбитом подогреваешь и маленькими глоточками пьешь минут двадцать. Потом на правый бочок на теплую грелку часика на два или больше, в зависимости как будет отходить желчь.
Только обязательно сделайте перед этой процедурой УЗИ, девчонки правы, если есть камни слепое зондирование делать нельзя. Кстати никакое очищение кишечника я перед гонкой желчи не делаю, желчь сама по себе имеет слабительное действие и не нужна никакая клизма.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы ведете речь о (дюбаже), то я его делаю с мин. водой ’Боржоми’ или ’Трускавецкая’ и две столовые ложки сорбита. Утречком часиков в пять водичку с сорбитом подогреваешь и маленькими глоточками пьешь минут двадцать. Потом на правый бочок на теплую грелку часика на два или больше, в зависимости как будет отходить желчь.
Только обязательно сделайте перед этой процедурой УЗИ, девчонки правы, если есть камни слепое зондирование делать нельзя. Кстати никакое очищение кишечника я перед гонкой желчи не делаю, желчь сама по себе имеет слабительное действие и не нужна никакая клизма.
спасибо попробую сделать