Нога на ногу• 18 августа 2014

Что подарить деткам из Германии

Девочки, помогите советом, идеями.
Приехали в гости племянники из Германии, мальчику 6 лет, девочке 9.
Что бы им подарить такое, чтоб было приятно.
Не нуждаются)
No problems• 18 августа 2014
тоже что и всем детям, какая разница из Германии или нет)
можете по вышиванке вручить если они украинцами себя считают

Клептоманка• 18 августа 2014
что-то с украинским колоритом) Например вышиванки
Не гавкаю- но охраняю• 18 августа 2014
В данной ситуации, может вышиваночки?
Ревнивая жена• 18 августа 2014
я своей племяшке подарила серебряного ангела.можно именную иконку(я в лавре брала)
Отчебучкина• 18 августа 2014
Вышиваночки подойдут!
автор Нога на ногу • 18 августа 2014
Ответ дляNo problems
как вам сказать, папа немец, живут там, сомневаюсь, что будут носить вышиванки)
ПростоБелка• 18 августа 2014
Узнайте чем интересуются: спорт, конструкторы, куклы (Монстер Хай, например) и купите. Я своим племяшкам в Канаду термобелье и флисовые свитера купила (они увлекаются лыжным спортом) - остались очень довольны! Или сводите куда-то: детский развлекательный цент, кино 3D, каток, боулинг и т.п.
ПростоБелка• 18 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Это точно: вышиванки там ни к селу ни к городу.
Кокосиха• 18 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
как сказать, у меня у друзей двое деток (они к Украине, к слову сказать, никакого отношения не имеют кроме того, что были у нас в гостях:-) купили вышиванки (только действительно отличного качества, вышитые вручную). детки выросли из них, так нам заказали привезти на размер больше. сказали, что отличная одежка на теплое время года - нарядная, и в то же время можно каждый день носить, не парит, не жарко... дети там блондины оба синеглазые, мы дарили вышиванки с сине-голубой вышивкой - видимо, именно этим немцам очень понравились. заказали следующие уже, бОльшего размера.