14 января 2013

Жертвам нигерийских писем

Девочки, все вы наверное слышали про  нигерийские письма.  Вкратце - это письма, где вам приходит письмо на английском на имейл, где пишут, что вы якобы выиграли 500 000 долларов или получили наследство. Так вот мне сегодня пришло письмо, что я должна получить компенсацию, как пострадавшая от этих мошенников, что банда задержана, и что мой имейл был в базе у них(а мне эти письма раньше и правда приходили, и я ради прикола с ними переписывалась).
Текст примерно такой:

Мы  очень сожалеем о  наших последних  уведомлений  компенсацию,  наша  база данных  была нарушена.

Мы знаем о  незаконных и  мошеннических действий  практике  некоторые  нечестные  нигерийцев, Африки иЕвропы.  На основе  текущей  программы борьбы с коррупцией  в  странах общего  богатства  мы смоглиарестовать  большинство этих  преступников, их свойства  были изъяты  и оценки  конфисковано, чтобы компенсировать  их невинных жертв  таких, как вы.

Мы хотим использовать  эту среду, чтобы уведомить вас, что ваше  имя и контактные данныеупоминается  и  в шорт-лист  среди  2011/2012  интернет  афера  потерпевших, которые  потеряли  свои средства,  ресурсы и другие  ценные предметы,  в погоне за  своим  платежа по контракту,  наследованиефондов и  лотереи  Победа  фондов.

После успешных  совещаний  попечительского совета  стран общего  благосостояния  в сочетании сHM-казначейство,  Система компенсации  было принято,  в настоящее время  они выдали  суммувосемьдесят тысяч  Евро (€  80,000.00) только  для компенсации  каждой из  перечисленных  короткое  2011  / 2012  жертвами  интернет  мошенников.

На основании вышеизложенного  схемы компенсации, сумму  восемьдесят тысяч  Евро (€  80,000.00) толькобыл выдан  на ваше имя  и готовы  уделить  Вам немедленно.

Поэтому вам  необходимо подтвердить  ниже  информацию и отправить  к нам немедленно;

1) Ваши  Фамилия Имя Отчество
2)  Дом Адрес
3) Ваш  прямой номер телефона

Мы ждем  информацию, чтобы мы могли  обработать  непосредственного  одобрения  €  80,000.00  от вашего имени.  Сразу  процесс утверждения  завершен  наш  банк-плательщик  свяжутся с вами  предоставитьреквизиты для перечисления  компенсационных  фондов  для вас.

Мы еще раз  извиниться и  сочувствую вам  за то, что  SCAM  ЖЕРТВА.

NB: У нас  ограниченные ресурсы, чтобы компенсировать  все  невинные жертвы  сразу.  Таким образом, мысоветуем вам  держать эту  схему  компенсации  конфиденциальной,  подальше от публики, чтобы избежать  лихорадки, а также, чтобы избежать  злоупотребления  этой  схеме  диссертаций  хакеров  иинтернет-мошенников.

С уважением,

Chancellors of the Exchequer
HM Treasury
England, United Kingdom

Так вот теперь думаю: это они же?

Патрикеевна 14 января 2013
конечно они. Все мы знаем где раздают бесплатный сыр.
Ха!! я тоже ради прикола с такими переписывалась - и отвечали они на ломаном русском языке!
OkeyOlya 14 января 2013
Я ТОЖЕ РАДИ ПРИКОЛА-ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ))
Аноним 14 января 2013
а я бы им ответила! только адрес другой назвала и номер телефона тоже другой! как хочется с ними поиграть!
Inna_ua 14 января 2013

Мой папа уже ’получил’ компенсацию)) типа однофамилец его где-то в Аргентине погиб и наследство осталась. И вот его адвокат предложил ’раздерибанить’ наследство. Посил данные))) Я набисала, что место работы - Служба безопасности Украины))) И все... Пропало наше ’наследство’
YUKKA25 14 января 2013
мне сегодня еще два пришло)))уже 3 письма в коллекции))Сегодня написали,что захватили Джулию Робертс)))
orel9 14 января 2013
Что то не верится...
babybaby 14 января 2013
я тоже прикола ради писала. они мне вышлете деньги, а я им ой нет это вы вышлите а я верну )))))
в конце переписки они мне предложили работать на них на 1000 уе в мес

только мне на ломанном английском ваяли... не знаю, ну каким нужно быть дураком, чтобы вестись на такое?!
YUKKA25 14 января 2013
а писал мне Генри Чума))))))))
Juljetta 14 января 2013
блин, а мне никто не хочет наследство оставить
babybaby 14 января 2013
Ответ дляJuljetta
блин, а мне никто не хочет наследство оставить
хотите я вам напишу? мне еще и 1000 уе заплатят)))))))))))))))))))))
Juljetta 14 января 2013
Ответ дляbabybaby
хотите я вам напишу? мне еще и 1000 уе заплатят)))))))))))))))))))))
да нет, мне бы сразу документы о наследстве получить, даже адресс и ФИО готова предоставить
а то прписками увлкаюсь только для развлчния, а тут дло серйоозное, к чему разговоры, лучше бы сразу к длу-наслдству
Juljetta 14 января 2013
клава залипает, сорри
бумбэби 14 января 2013
ага, а у меня родственник мужа якобы в Израиле умер и оставил наследство - только почему-то мне. Муж такое письмо не получал
И теперь мне предлогают его оформить - права на наследство и распоряжатся
Vixxa 06 марта 2013
Ответ дляOkeyOlya
Я ТОЖЕ РАДИ ПРИКОЛА-ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ))
от блин, а мне никто не писал :(