Гигиенишвили• 18 августа 2014
Ортопедические ботинки для сына 2года
Какой фирмы лучше (диагноз плосковальгиусная стопа). Чтоб смотрелся под спортивный костюм и под брючки с джинсами
МастерЮля• 18 августа 2014
под спорт. костюм-это кроссовки или кеды, но не существует ортопедических кроссовок. Можно только орто стельку в них вкладывать (если высота задника и полнота позволяют).
Отжигающая• 18 августа 2014
К сожалению,Вам теперь придётся подбирать одежду под ортопедическую обувь,а не наоборот.Ну или как вариант индивидуальный пошив обуви.