Боюсь признаться• 18 августа 2014
Похвастайтесь детскими зимними шапками на мальчиков, 2-3 года, выбираю
Только без рекламы, просто что взяли деткам)
буреЛОМКА• 18 августа 2014
У меня девочка,покупаю ей Дембохаус, когда выбираю, всегда любуюсь малишескими шапочками
Боюсь признаться
• 18 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
купила еще зимой шлем киват,и шапочку реймА)
скажите что такого в киват, что цены ого-го
Утренняя зорька• 18 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
купила первый раз,по распродаже...на вид очень качественный и в носке -будет видно.А сейчас вообще цены космос на них,жаль...
annaelle16• 18 августа 2014
советую шлем Котик. Российского пр-ва. Мы два года подряд покупали, оч. понравился в носке, кач-во супер. В этом году еще не заказывала, нет подходящей расцветки, жду новой коллекции. По цене на порядок ниже Киват, но по кач-ву отличные. Лучше чем шапка, это мое мнение.