Карамбулкул• 18 августа 2014

Пью, плачу...

Девочки, у вас тоже сейчас случаются истерики? Я уже не могу сопротивляться тому, что происходит... Этим страшным новостям, этим бесконечным сводкам о погибших, подорожанию всего, перспективе холодной зимы и... войны по всей Украине. В последние дни особенно заметно, как ситуация обострилась.

Как сопротивляться всему этому? Я заметила за собой, что последнее время постоянно срываюсь на слезы: Фотография, хорошая или плохая новость, чья-то случайная фраза, ситуация... слезы сами катятся по любому поводу. Кажется, внутри накопилось уже тонны невыплаканных слез...

Поэтому я сейчас сделала себе коктейль с водкой и плачу. Говорят, если поплакать - станет легче... Станет?
автор Карамбулкул • 18 августа 2014
Ответ дляНенька наша
так вроде еще недавно и ходили нормально и гуляли хорошо, и отдыхали-а кто это ценил!!!!? Нашим людям пока не дашь по горбу-’мужик не перекреститься’. А сколько за это мирное время сделано на земле всякого зла и мерзости? От одних абортов земля наполнилась кровью, а пьянки -гулянки со всеми вытекающими, а разврат, убийства и зло!ЗЛО! Вот оно- теперь среди всех нас, в каждый дом пришла беда. пока не будет всеобщего покаяния-не будет Мира.
Вы знаете, я сама сейчас задумываюсь, как раньше пыталась игнорировать новости о войнах в мире. Казалось, это не на самом деле, этого нет. Просто фильм. Просто защищалась от негатива невидимой стеной и делала вид, что все по-прежнему. Наш мир казался незыблимым и вечным. И ничто не способно это изменить.

Кто бы мог еще год назад, что мы будем каждый день с такой жаждой вчитываться в фронтовые сводки? Когда за каждой цифрой стоит человеческая жизнь, страх, боль, слезы отчаяния...
Боже, неужели мы хотели войны?

Дартаньянша• 18 августа 2014
протрезвеете, а печали и тревоги останутся. так что не унывайте и держите хвост пистолетом, мне тогда вообще забухать надо по логике вещей.