Аноним• 14 января 2013
Девочки с очень стройными ножками - уверенно ли вы держитесь в юбках?
Привет! Я от природы достаточно стройная дамочка. Все сознательное юношество я комплексовала по этому поводу - то грудь мала, то руки, худые, то ноги как спички...... Таким много кто заморачивается, я знаю)). Вот теперь я мама уже с 2-хлетним стажем и есть любимый муж, и в принципе меня все в себе стало устраивать, окромя.... ног. Вот с их сверстройностью я до сих пор не могу совладать. В джинсах и лосинах - все отлично. Но иногда и юбочку и шортики хоцца. А как Вы себя чувствуете, надевая короткий низ?
Аноним• 14 января 2013
щас вас начнут обвинять в желании насобирать комплиментов побольше))
Клевые ноги, носите что хотите, все круть))
Аноним• 14 января 2013
а проблема в чём?
не поняла, как смущает стройность? вы боитесь внимания? или чего?
Аноним
• 14 января 2013
нет-нет, девочки!!! Я чесслово очень комплексую... Мне 25 уже, а видать еще со школы остался этот бзик ’ноги-спички’
. и еще у меня очень худые щиколотки...
Аноним• 14 января 2013
У меня еще худее ноги,всегда комплексовала короткое одевать,а сейчас по - барабану)))
Аноним• 14 января 2013
отличные ножки--мечта многих дамочек.Шортики и юбочки как раз с такими и надо носить,а не с телесами.
Аноним• 14 января 2013
У меня с ножками ОК. Уверенно. Но такую, как на фото 1, не позволяю себе - слишком короткая, на мой взгляд
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
. и еще у меня очень худые щиколотки...
Вы назвали стройностью худобу?
Да всё ОК
Аноним• 14 января 2013
мой пост 7--у Вас еще и стройные,не колесом и буквой Х.Так что комплексы долой!
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ой, это старое фото.... конечно, сейчас такую длину уже не ношу)
Ло Шарик• 14 января 2013
Автор - ножки бомба! Носите короткое и не парьтесь) Я люблю короткое, но могу позволить только на колготки, так как есть небольшие проявления целлюлита.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, но вот уже сколько лет и чего-то никак
.
Мне бы хотелось узнать, у кого подобное телосложение и ноги - насколько уверенно Вы себя ощущаете рядом с девушками с обалденными ногами? Потому что по-одиночке оно то еще ничего, а вот когда пройдешь рядышком с ’ах какие ноги....’, то желание быстро бежать и одеть брюки((
. Мне бы хотелось узнать, у кого подобное телосложение и ноги - насколько уверенно Вы себя ощущаете рядом с девушками с обалденными ногами? Потому что по-одиночке оно то еще ничего, а вот когда пройдешь рядышком с ’ах какие ноги....’, то желание быстро бежать и одеть брюки((
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляновая жизнь
Мой пост 1 нашла все-таки 1 фото где хоть как то ноги видно)
афигеть..... мне очень нравится!
Аноним• 14 января 2013
классные ножки!
я себя отлично чувствую в коротком низе, пока есть что показать нужно показывать
новая жизнь• 14 января 2013
Ответ дляАноним
классные ножки!
Это точно) И еще ’не пока есть’ а делать все для того чтоб и дальше было что показывать))
Пиу!Пиу!• 14 января 2013
Я старше Вас и у меня тоже стройные ножки. Зачем прятать то, о чем остальные только мечтают?
Пиу!Пиу!• 14 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Автор напрашивается на комплименты?
А то сразу не понятно)))
Аноним
• 14 января 2013
вот нашла фото, которое показывает, что я не выдумываю. настоящая дилемма начинается, когда я одеваю колготы((((
обычные ноги, ничего сверхтощего не вижу в них, автор.... у меня такие же, и я считаю их самыми обычными)))) ( мужчины вегда западали на них) мне 30 лет, 2 деток и минишорты и юбки - мой стиль с 14 лет))))
у меня есть подружка, вот у нее и правда тощие ноги, одни косточки...и то она носит самые короткие шорты, что вы только ожете себе представить.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Автор напрашивается на комплименты?
геть звидсы!
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляtimka
а вот стройных мамочек после 30 я не просто обожаю, но и очень уважаю
. я знаю, что это труд и нелегкий....
Автор, ноги у вас НЕ ХУДЫЕ, просто капельку кривоватые, поэтому вам лучше носить не мини-юбку,а шорты. у меня такие же ноги, только длиннее (я 181см ростом) - и в 30 лет вдруг начала носить короткие шорты, наплевав на всех )))) стала собирать завистливые взгляды - а это круче всех комплиментов..
а до этого жила одними комплексами... в школе умеют отравить жизнь намного лет вперед...
Волшебная палочка• 14 января 2013
У Вас не худые ноги, успокойтесь, даже очень не худые
Вот сегодня по улице шла явная анорексичка, все на нее оглядывались, да еще и в такой холод в капроновых колготках...короче, цыпочка такая или цапелька))) чем она думала только