КучМала• 14 января 2013
Не совпадает имя в загранпаспорте и техпаспорте на машину.
Девочки, сегодня при оформление банковской карты у меня уточнили, как пишется моя фамилия и данные в загранпаспорте. И я в шоке!!! Раньше не обращала на это внимание, а пояснили, что написание должно совпадать. Так вот при получении техпаспорта мое имя Янина перевели как Yanina, а в загранпастпорте использовали транслитерацию и записали Ianina. А я планировала на машине выезжать за границу. Теперь не выпустят? Машина по документам не моя как бы. У кого были похожие проблемы и как решили? Посоветуйте.
КучМала
• 14 января 2013
Спасибо, а то у меня уже нервный тик, что предстоиг замена техпаспорта
Зажуженная Жужжа• 14 января 2013
еще один повод содрать с вас деньги! если досмотрят то 100 % поимеют, возращаться сами не захотите назад домой!
Аноним• 14 января 2013
о, у меня были проблемы на границе. У меня в паспорте Oxana, а в правах Oksana. Хорошо шо погранец оказался понимашкой))))))))
Залатавая• 14 января 2013
Выезжали этим летом заграницу, Венгрия, Хорватия у мужа в паспорте и в правах несколько букв не совпадают, переживали - проблем не было.
КучМала
• 17 января 2013
Ответ дляdlara
Мы ездили в Болгарию. У мужа тоже одна буква не совпадает. На Румынской и Болгарской граница не обратила внимания, а Молдаване начали качать с нас 100 у.е, сошлись на 200грн.
Спасибо, благодаря Вашему отчету и мы засобирались в Болгарию