Попижёновна• 18 августа 2014
Кто изучал досконально вопрос - какие же закваски самые лчшие
Гуд фуд, виво и др.... все они плюс-минус одинаковые, но вот какие из них реально принесут больше пользы и изготавливаются по всем технологиям, может кто-то изучал эту инфу или на своём опыте подскажет?
Про закваски с кидстаффа в зип пакетах просьба не писать, т.к. этот вариант не рассматриваю.
Заранее спасибо за ваши советы.
Копирайторша• 18 августа 2014
а почему
?Поделитесь,а то я уже тритий год варю сыры,йогурты,кефирчики и все с КС.У Тала Тала беру
вы меня взволновали
?Поделитесь,а то я уже тритий год варю сыры,йогурты,кефирчики и все с КС.У Тала Тала беру вы меня взволновали
Попижёновна
• 18 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
а почему
вы меня взволновали
та это моя мулька, не обращайте внимание :)))
просто заводскому доверяю больше, хотя понимаю, что везде возможны подвохи...
Чебураха с перцем• 18 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
а почему
вы меня взволновали
я тоже брала, но, если подумать - не совсем сохраняется температурный режим при перевозке. Да и неизвестно, как хранится все это дело. В магазине хоть какая то гарантия.
Чебураха с перцем• 18 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
все правильно доверяете.
Копирайторша• 18 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
все правильно доверяете.
да я вообще с ней за эти годы сдружилась.Знаю что дома у нее лаборатория,специалисты,спец.вытяжки какие-то.Она постоянно в Италии на курсах,лекциях,презентациях.Много лабораторий и сыроварных ферм посетила.Эх.не жизнь-малина)))))
Копирайторша• 18 августа 2014
еще хотела сказать,что у моей семьи однозначно улучшилось здоровье при систематическом употреблении своих сыров и йогуртов.Но мы маньяки сырные.Ни дня без него))
Попижёновна
• 18 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
всё может быть, а может и не быть :)))
значит пора открывать фирму :)
Баба Яга• 18 августа 2014
Гуд фуд, Виво и те, со баночками в институте мяса и молока на Левобережке. Для меня - греческий йогурт Мевгал - его использую, как материнскую закваску, оооочень вкусно и консистенция хорошая.
Козяка-маляка• 18 августа 2014
Мне Виво нравится, в Ашане покупаю. Гуд фуд не понравился и болгарский помойму Генезис, если не ошибаюсь, так вот он вообщя бякой показвлся нам
Попижёновна
• 18 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
а ТМ как называется, которая его продаёт?
Ревнивая жена• 18 августа 2014
Почти 5 лет на Гуд фуд, вкус нравится,ребёнок пьёт с удовольствием, в 4,5 г. нет кариеса,аллергий,жалоб на боли в животе и т,п. Вот опять купила 50 шт,скоро младшему прикорм вводить.
Попижёновна
• 18 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
а какие именно вы покупаете? как чередуете?
спасибо