Барышня_Смольный• 18 августа 2014

Вас напрягает новый ex.ua или только у меня проблемы?

Раньше все было очень просто - нажимаешь кнопку Играть и смотришь он-лаин. Потом какой-то проигрыватель стало запрашивать! Сделали все, как было описано (приложнние в Хроме установили), теперь через какой-то Меджик проигрыватель все идет - громкость нормально не отрегулируешь, все время серия останавливается, нужно заново ставить, серии не перескакивает на следующую...Мрак!
У Вас тоже так или что-то я не шарю? У нас Виндовс ХР, смотрим через Хром.
Инфотуфелька• 18 августа 2014
Это все фильмы у вас так?

Тушь для2го класса• 18 августа 2014
Смотрю и на планшете и на компе,все ок
Малая еще та• 18 августа 2014
ничего не поменялось, также как и раньше..
Инфотуфелька• 18 августа 2014
Сейчас посмотрела. НЕекоторые фильмы так выкладывают люди, их невозможно просмотреть, нужно качать. А большинство нормально показывает, есть кнопка Играть. Проверьте.
автор Барышня_Смольный • 18 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Я не про то, что кнопки нет.Она есть, но открывает через какой-то проигрыватель и в нем все ужасно работает!
Ответ дляМалая еще та
А у меня поменялось :(
Ответ дляИнфотуфелька
Это все фильмы у вас так?
Все видео!

amina• 18 августа 2014
Это видимо у вас что-то настроено не так.... Никакой проигрыватель не запрашивает, открывается так же как и всегда - нажал играть, оно и играет
Ответ дляamina
Не знаю, ничего не трогала, никуда не лезла. В один день стало так и все! Где-то уже месяц такая хрень!
Ответ дляamina
Раньше была кнопка Играть, а сейчас пишет Смотреть он-лаин в оригинальном качестве...;-(
90x60x90• 18 августа 2014
скорей всего у вас произошли какие-то изменения в вашем браузере, возможно он автоматом подкачал какие-то улучшения, что-то обновил

у меня тоже ничего не поменялось, всё как прежде.