Очень страшно! Бомбят Горловку и Донецк! И все ближе и ближе! Как страшно от безысходности!
Ответ дляskripa12
Мы только 4 дня назад вернулись! Не были дома 3 мес. Деньги имеют свойства заканчиваться.
вот именно! Мы тоже ждали - думали ещё чуть-чуть и все закончится.... Потратили все деньги, приехали к родственникам практически голые, т.к. брали только летние вещи, а детям в школу нужно идти... ПлАчу каждый день.
Ответ дляДАВ
А у нас и родственников нет нигде.все тут. Рядом
Светлана И• 18 августа 2014
Я сомневаюсь, что Дзержинск назад отобьют. разве что ответка к вам лететь будет. У вас сейчас одно из относительно спокойных мест там.