Единая страна!• 18 августа 2014

Девочки, которые на диетах разных, едите виноград, кукурузу и арбуз?

Я не ем кукурузу и виноград в этом году. И ругаю себя за каждый кусочек арбуза(
ЕлькиПальки• 18 августа 2014
ем, конечно. Это витамины. Никто не заставляет вас есть на ночь, но с утра и днем, пожалуйста)))

ptichka_korolyok• 18 августа 2014
Кукурузу вроде бы можно и арбуз
я самая умная• 18 августа 2014
если от кукурузы и винограда я еще могу как то отказаться то от арбуза.. стоит вон красивенький такой я даже на кухню не иду
мне там правда индейка тушится на ужин
Лоня• 18 августа 2014
Кукурузу - нет
А арбуз за милую душу
exerewka• 18 августа 2014
В меру можно все ))
1-2 раза в неделю могу себе позволить ))
автор Единая страна! • 18 августа 2014
я хотела отрезать кусочек, а он лопнул, на 3 части, представляете какой это арбуз.. не смогла отказатся
Лоня• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
если нельзя, но очень хочется - значит, можно))
балуйте себя) но в меру

автор Единая страна! • 18 августа 2014
ник какой у меня
Ishtar• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ник какой у меня
автор, вышеперечисленные продукты имеют высокий гликемический индекс, а арбуз только сладкая вода, если худеть-значит худеть, держимся, и не покупаем эту дребень...
Почемучечка• 18 августа 2014
арбуз спокойно-он хорошо чистит кишечник.
виноград-оооооочень калорийный!