Неутомимые шахматы• 18 августа 2014
Хочу выговаритьсья, тяжело на дуже.
Девочки хочу просто выговариваться. Я редко создаю темы- плакальщицы, то есть впервые сегодня пришла поплакаться. Мне так обидно сегодня сделали. Что проплакала пол дня и теперь гадко на душе и пусто. Лишний раз разочаровалась в людях, но знаю что хороших людей всё равно много, потому и пишу тему. Надеюсь на поддержку. Потому прошу тем кто захочет написать резкости воздержаться. Очень прошу!!!
Вообщем ситуация такая, давно живу в другом городе, а моя семья живёт в зоне АТО( бабушка и отец), у всех там своё хозяйство и уехать не могут и боятся бросать всё. Да и мне их взять некуда живём в 1комн квартире 3-м. Вчера с вечера пропала связь с ними полностью( мтс давно не работает, а Киевстар перестал вчера). а как раз вчера получилось, что дочка бабушки ушла на рынок и с обеда до 21 часа на связь не выходила, тел.абонент. Я чудом дозванивалась лишь бабушке, но потом уже всё- связи нет. И вот я с вечера не знаю о судьбе тётки и здоровье бабули, а она гипертоник и сердечник... Ночью не сплю.а утром лихорадочно ищу знакомых с интернетом, кто бы мог просто зайти к ним и узнать как дела. И вот приходит на ум(хотя знаю что скорей откажут) попросить бывшую одногруппницу и подружку, кот сейчас в России, а у неё есть там родители не старые и у них инет, прошу( замечу если БУДУТ рядом проходить) зайти к моим. Это всё в одноклассниках происходит(знаю сайт ватный, но ради 2 людей я там есть). А у меня там ник неприятный для менталитета Донбасса( я патриот Украины и активно против сепаратизма там с первых дней). Ник " Я Бандеровка" ( ник такой сделала нарочно, после того как всех патриотов под эту гребёнку гребут) и подруге это в принципе писала, объясняла.Она спросила отца и пишет вот что он сказал: "там бабка, ясно. Схожу при условии что будет в одноклассниках под своими фамилиями. Но фамилии вперёд!" Блииин у меня буквы перед глазами поплыли, сердце выскакивает, смысл поняла с 3-гопрочтения... Я всегда уважала её отца, а тут такое? Я написала, что это бесчеловечно, а оно начала мямлить, что их учили, что Бандера- фашист.. А потом она сказала, что это ирония такая, мол чего я не написала просто "хорошо". И всё было бы норм. Я не права? Я теперь не хочу их помощи, человеческое достоинство мешает, но пока вариантов нет, хотя я их ищу и есть шанс выйти на людей... Я ей много писала и про милосердии и про, то что социальные сети не должны мешать нам быть людьми, и что СДЕЛАЛА бы для неё при необходимости и что в моих силах всё, несмотря на её взгляды.( а они там пророссийские). И что я не требую от них ничего, права не имею, но почему не написать, что просто не МОГУТ? Унизили меня и так этого и не поняли, а ведь НЕ ПОНЯЛИ, и то что не СТАЛИ ЛЮДЬМИ сегодня не поняли. Это мне обидно. ВОЙНА не меняет людей. Так и живут как "премудрый карась". Противно и стыдно что я оказалась в состоянии просящего. Не люблю просить. А тут по носу нащёлкали как щенку. ЛЮДИ, что же мы делаем? Пока есть такое безразличие и нищета души- мы ОБРЕЧЕНЫ! ПЫ Сы: здоровую критику приемлю и адекватно реагирую.
Неутомимые шахматы
• 18 августа 2014
Ответ дляkrasvv
Я по поводу политики иронизировать немогу,писала очень серьезно,если би все думали как ви не било би войни а те идиотки которие пишут про бандеру не зная истории будут гореть в аду,я би на вашем месте ник не меняла и при возможности послала би всех в россию
Ясно. Я ник не меняла и уже нашли людей, котрые САМИ без условий, придут и узнают всю и нам отпишут. Я им благодарна, когда всё закончится постараюсь их отблагодарить.
Неутомимые шахматы
• 18 августа 2014
Ответ дляkrasvv
Удачи и здоровья вам ивашей семье ахроших людей все равно больше,слава украине
Спасибо!
Посудомойка• 18 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потому что смешно как его все боятся до этих пор и как ненавидят. Не читая истории, документов. От незнания и пропаганды. Ваш зверинный страх перед Бандерй привёл к войне. Бойтесь дальше.Если вам угодно.
ну-ну, весь мир в курсе что бандеровцы творили, одна западная украина со своим мнением на этот счёт. Аналогично и про Гитлера
Посудомойка• 18 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
Я тоже принципиальная, но когда дело касается родных....хоть какашкой подпишусь, если нужно будет.
так все.... кроме автора. У автора ник превыше всего
Малявка-козявка• 18 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
знаю их 10 лет. Никто там не пострадал. Ясно?
C Вами всё яснопонятно.
Вас больше беспокоят слова отца подруги о Вашем нике,нежели судьба родных и близких.
Очередная провокация.
Пьяная вишня• 18 августа 2014
Ответ дляkrasvv
Гореть в аду из за бандеры? Вы не много на себя берете ? Больная на всю голову
Неутомимые шахматы
• 18 августа 2014
Я уже писала, что нашла отзывчивых людей. Хватит брызгать ядом. Без условий таких как вы, делающих добро на условиях. Идите и займитесь свои образование и духовным миром, набежали гадюки, которым врать, язвить, не помогать людям - норма жизни. Человеческий мусор, выпячивающий глаза при имении Бандера. Бойтесь, правильно делаете. Там где есть такие как Бандеры, места таким змеям нет. Пошли все нафиг.