Мамочки,посоветуйте,пожалуйста по своему опыту, нужны ли ребенку вожжи-поводки или не нужно выбрасывать деньги?Я посмотрела,мне понравились,думаю удобно.
FireKitten• 18 августа 2014
как по мне - это лично мамино удобство - не надо буквой зю ходить за ребенком )
Anna_skovi• 18 августа 2014
Я пользовалась самыми простыми, водила дочку где то 3 месяца по улице, потом она стала сама ходить. Конечно вожжи - это для удобства мамочки)) У меня после прогулок так спина раскалывалась, что вожжи просто спасли) Решать вам)