Выручалка• 18 августа 2014
вас часто игнорируют продавцы?
хочу купить товар, цена около 700 грн, продавец тупо игнорирует мои вопросы! регулярно заходит на сайт, а мои 3 вопроса (каждый день по одному) в упор не видит.... ЧТО ЭТО???
polinka.opr• 18 августа 2014
я кстати заметила такую же тенденцию. ради прикола написала 4м продавцам просто есть ли в наличии или нет-ни ответа ни привета. причем 1 на кидстаффе и 3 на клубке
Екатерина19• 18 августа 2014
у меня сегодня также. попросила продавца дать замеры джинсов. она дала ответ. я написала, что к сожалению они будут велики. она распсиховалась и написала, что ткань не тянется и они мне подойдут?
как будто я не знаю своего размера
дальше спросила ее размеры ветровки, она открыла сообщение и не отвечает. Разве я прошу что-то сверхъестественное?
такие продавцы просто бесят!
как будто я не знаю своего размера
такие продавцы просто бесят!
Екатерина19• 18 августа 2014
Ответ дляНа иголках
Сильно задалбывают покупатели..,1000000000вопросов и пропадают
а вы хотите продавать и не отвечать ни на один вопрос? Извините, но вы какая-то странная
Выручалка
• 18 августа 2014
ну если у меня нет товара в наличии, я пишу об этом! или если нужны замеры а я не дома, обязательно отписываюсь что смогу сделать замеры позже (с указанием даты)
неужели сложно написать? получается я надеюсь что куплю здесь и не ищу больше! или писать сразу 3-4 продавцам, кто первый ответит, там и покупать?
а еще бесит если цен нет....
Екатерина19• 18 августа 2014
Ответ дляВыручалка
а еще бесит если цен нет....
поддерживаю полностью
Выручалка
• 18 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
може рейтинг у вас поганий.
вот это мысль!!!! я отвечаю всегда всем, даже новичкам с рейтингом ’0’, они что, не люди???? кстати, рейтинг у меня 9,7
Своего не предлагать• 18 августа 2014
может это с сайтом такое..уже как недели полторы такое наблюдаю
Екатерина19• 18 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
може рейтинг у вас поганий.
ну тогда посмотрите на мой рейтинг. не знаю как у автора, но у меня хороший
Прячусь от Всех• 18 августа 2014
Может, не игнорирует, а пропустила ваше сообщение? У меня такое случается иногда
Очень благодарна девочкам, которые напоминают.
Цветов Мне срочно• 18 августа 2014
Ответ дляВыручалка
а еще бесит если цен нет....
А я вот, например, не имею права по условиям фабрики-поставщика цены выставлять. Что мне тогда делать, чтобы таких как вы не бесить?
Рекламама• 18 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а как Вы тогда продаете? первый раз такое слышу
На иголках• 18 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
если не собираются покупать,зачем просить вымерять вдоль и поперек....100 фото сделай еще,...и пропадают не сказав ничего...бесят такие
Екатерина19• 18 августа 2014
Ответ дляНа иголках
так вы же не знаете точно, хочет ли купить человек или нет. я хочу купить вещь, но продавец меня игнорирует. Это неуважение. а вы если уж и назвались продавцом, будьте добры исполнять свои обязанности!
Цветов Мне срочно• 18 августа 2014
Ответ дляРекламама
как продаю? очень просто. понравилась модель покупателю - написали и спросили цену. я ответила. а цену я не имею права ставить сразу, чтобы официальные дилеры не обвиняли фабрику в том, что мне продают в розницу то, что они обязаны покупать оптом.
Зефирная попка• 18 августа 2014
я иногда пропускаю сообщения, замечаю что мне человек несколько раз писал через неделю, и уже не отвечаю. Тлт тногда бывает столько всего и такое замерять просят, ну вообще...
Ответ дляpolinka.opr
Ради прикола?
И Вас удивляет, что продавцы спустя рукава относятся к ответам на такие вопросы? :)
у меня сегодня тоже самое было:
- добрый день. в наличии?
- да, в наличии.
и все, тишина :)))
меня это не бесит. скорее улыбают такие приколисты, которые тут выступают с гневными тирадами - боже ж ты мой, не ответили им :) а сами-то...
у меня сегодня тоже самое было:
- добрый день. в наличии?
- да, в наличии.
и все, тишина :)))
polinka.opr• 19 августа 2014
Ответ дляstoltz
Ради прикола?
у меня сегодня тоже самое было:
- добрый день. в наличии?
- да, в наличии.
и все, тишина :)))
у меня сегодня тоже самое было:
- добрый день. в наличии?
- да, в наличии.
и все, тишина :)))
ну а меня удивил ваш ответ, и тоже улыбнуло :) вас раздражает вопрос в наличии ли товар? вас раздражает тишина после вопроса? а что человек обязан вам сразу деньги перечислить после своих вопросов? это самый обычный вопрос для продавца, на который должен быть ответ, а не ожидание покупки. покупатель имеет право на выбор. и то, что вам задали вопрос уже спасибо человеку, обратившему на ваш товар внимание. конкретно в моем случае это был прикол или статистика-как долго ждать ответов от продавцов, проверка на сервис. и я опять же имею на это право.
Ответ дляpolinka.opr
Как я написал выше, меня это не бесит. Не бесит, это тоже самое, что не раздражает. Я думал, это понятно. Не раздражают вопросы, не раздражает тишина и нет, человек не обязан мне ничего перечислять после своих вопросов. То, что я написал выше - пример того, что покупатели делают практически тоже самое. Поэтому, я думаю что подобные претензии безосновательны. Как говорится, в своем глазу и бревна не видно. На этот раз я достаточно понятно изложил свою мысль? :)
’и я опять же имею на это право’
Конечно, имеете. Точно также как и продавец имеет полное право не отвечать на ваши вопросы, собирать свою статистику разгневанных вопрошателей и т.д.
Тем у кого возникнет вопрос - а зачем же тогда он тут продает - отвечу, это его личное дело, продавец общается или не общается с покупателями как считает нужным. И он имеет на это право. Если его изначальная цель была продать, то он будет общаться и делать это таким образом, чтобы покупатели/посетители были довольны. Но считать что вам тут кто-то что-то должен, мне кажется, ошибочно.
’и я опять же имею на это право’