Улучшанский-Ухудшанский• 18 августа 2014

Как же меня бесит ЖИЖА!!!!

автор Улучшанский-Ухудшанский • 18 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Да ну какая она с..а? Максимум кобель....
кобелина

Новогодняя пальма• 18 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Мужье
еще наверно и усы бреет
PORKA• 18 августа 2014
Так она лесбис однозначно !
Зубачистка• 18 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
еще наверно и усы бреет
Наверное, что бы росли хорошо.
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2014
оце ви мене розсмішили девочки
Бабка в тапках• 18 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот я тоже это хотела сказать да думала как бы помягче написать
по-моему, она ухлестывает за Фреймут как за женщиной
ТАК ОНА ТАКАЯ И ЕСТЬ
а Фреймут вечно такая интелегентная и сидит с НОГАМИ на диване... ФЕЕЕЕЕЕ!!!!

Пышечка• 18 августа 2014
лесбиянку напоминает
Пышечка• 18 августа 2014
она наверное спит с фреймуд
Волшебная палочка• 18 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Меня раздражают безумно ОБЕ!!!
Нафаня Маня• 18 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
а представьте как мне.... я ее сестра.
Вы правда ее сестра? или это была шутка?
Lighly• 18 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Давно возмущалась по этому поводу
Медсестричка• 18 августа 2014
а меня бесит фреймут
Петя-петушок• 18 августа 2014
Не скажу, что она меня бесит, но она пример антиженственной женщины, хотя вроде и внешне нормальная.
Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2014
У хорошего человека не может быть такой фамилии!
Не буду• 18 августа 2014
как то смотрела, как ЙФреймут была где то в гостинице смотрит на ремонт и говорит: о ці стіни зроблені з гіпсокартону!!! А в мене на нього алергія.......ну Дурко, блин ну дурко! Терпеть ее не могу, а ее целый день крутят!
Интернет Бродилкин• 18 августа 2014
Такое впечатление, что эта Жижа обжирает рестораны и кафе перед ревизией, что бы там потом не платить ))) Так профессионально обе потом фекают и фукают )))) Противные обе!!!
Ответ дляНе буду
это у меня в городе Чернигове кстати доску она-таки дала
tenderness of the wind• 18 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сказала бы что у нее на свет из эконом лампы аллергия...ну как так можно! Беспардонная!

ЗдесяЯ• 18 августа 2014
Мне тоже она не нравится.Как-то давненько смотрела ’Ревизор’ где она с повторной ревизией пришла,после Фреймут.Она пыталась так же острить как Оля.но у нее это абсолютно не получалось и выглядело это прям стремно.
Ответ дляtenderness of the wind
они давно уже загоняются и передача с интересной превратилась на ’КАК МОЖНО ПОБОЛЬШЕ ОБОСРАТЬ ВСЕ ВОКРУГ И СКАЗАТЬ ЧТО ТАК И БЫЛО’
а Фреймут мне раньше нравилась, а счас стала такой беспардонной бабой.... рядом с этой Жижой
Томатико• 18 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
убила б эту жижу..редкая с..ка
Убила б ... Су$а... От куда столько негатива?
Новогодняя пальма• 18 августа 2014
Ответ дляТоматико
А от вас вижу прям один позитив
Чуприна Наталия• 18 августа 2014
Все так пишут красиво!! Не люблю, ненавижу, уродина, ужас и Оля и эта Жижа. А вы сами добились чего-то в жизни? А вы сами умеете себя преподнести? Посмотрите на себя! Я уверенна , больше половины если не все из Вас даже не сможет выразить внятно и доступно свою точку зрения перед объективном камеры или даже без нее , перед незнакомыми людьми. И тем не менее, Вы тратите тут свое время на то что Вам не нравиться!!!! Логика??????? .... ОТСУТСТВУЕТ !
Я отношусь как к Оле так и к Жиже нормально, мне без разницы что они говорят , как они одеты и как они себя ведут . Прежде всего это шоу! Это их работа и образ, без которого у них не будет работы! На сегодняшний день эти образы востребованы ( иначе бы вы тут не обсуждали всю эту благо дельную ’ ревизор’)
Томатико• 18 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А от вас вижу прям один позитив
Например?
Новогодняя пальма• 18 августа 2014
Ответ дляТоматико
Например?
Ой, я уже поняла, ВЫ просто скопировали цитату, а я подумала, что Вы ее обозвали тоже)
Пышечка• 20 августа 2014
жижа все равно лесбиянка, она явно каждую ночь имеет эту олю кошик и ревизор тут не при чем
Пышечка• 20 августа 2014
кошика даже муж брЫтинский прЫнц бросил из-за постоянных измен с жижОй