Кишечная палочка• 18 августа 2014
Посоветуйте сборник Чуковского с плотными страницами
Есть у нас книжка со сказками Чуковского старого издания с плотными страничками, но мы еще маленькие, очень любим смотреть картинки и книжку истрепали совсем. Теперь хочу купить новый сборник, но хотелось бы с более-менее плотными страничками. Пересмотрела в инете кучу сборников, читала отзывы но по фото сложно определить толщину страниц. Знаю что есть книжки-картонки, но там только по одной сказке.
Птица Говоруша• 18 августа 2014
я в свое время набрала в атб тех, где по одной сказке) удобно и картон толстый, и картинки красочные
Кюветчица• 18 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Присоединяюсь, только картинки не совсем природные!
Кишечная палочка
• 18 августа 2014
Да, у нас есть пару картонок на разную тематику - рисунки однотипные, ребенку уже не интересно. Поэтому хочу взять сборник с иллюстрациями
Дюагональ• 18 августа 2014
И у нас весь Чуковский атбешный - с удовольствием листаем-читаем, страницы толстые не портятся)
Птица Говоруша• 18 августа 2014
Ответ дляКюветчица
это надо смотреть-выбирать. там тоже разные есть)
одна книжка особенно в душу запала: репка в пересказе Ивана Франко,попалась нам на русском. Это просто балдеж, какая мелодика, ритм, а иллюстрации - влюбилась с первого взгляда!)))))
вот такая обложка
а картинки внутри еще краше)
Очень жалею, что не купила несколько штук - много знакомых хотели себе такую тоже)
вот такая обложка
а картинки внутри еще краше)