Ухахайкина• 18 августа 2014

Сколько кубов газа расходуете в месяц по счетчику?

всем доброго вечера!
скажите сколько кубов газа расходуете в месяц по счетчику?
желательно узнать у тех, у кого есть и горячая вода и отопление НЕ на газу. т.е. чисто на готовку сколько? выгоден ли счетчик? часто пользуюсь духовкой)
спасибо!
холециститная• 18 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А нам бесплатно газовый счетчик поставили. И счетчик и установка. Так и не поняла с чего эта щедность. Может хотят заставить нас экономить. У нас горячей воды нет и в каждой квартире газколонка. Еще не знаю сколько набежит за месяц
ооо... и нам так бесплатно поставили )))))) у нас газ колонка )

ЖующаЯКонфету• 19 августа 2014
Если в квартире прописанных много, а в реальности живете меньше, не очень увлекаетесь духовкой
то счетчик очень даже выгодно
особенно, если учесть экономию во время отпуска (т.е. платите за реальное потребление)
у нас выходит около 5 кубов, пеку 1-2 раза в неделю
семья из 2 взрослых +ребенок
прописано 4