А Я Самая Самая• 19 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Беременная-руки,ноги крутят и изжога задолбала)))
Ренни вам в помощь!
Зефирная попка
• 19 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Кого ждете?
А Я Самая Самая• 19 августа 2014
Уже ложилась спаь, решила посмотреть в советчице не одна ли я такая больная.....пол третьего уже. На нет, сидять кумушки, вышли на луну...
Девчата, пошли спать! А то завтра будут красные глаза, мешки, спать надо не менее 8 часов. Это ж до сколько нас не будить????
Танцепесенная• 19 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
Кофе напилась....не могу уснуть.
Сестра)))Я тоже в 6 вечера попила...Нафига спрашивается
Я не тону• 19 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я в 9 вечера....так захотелось сильно....., теперь глаза по 5 копеек))))
Котенок аки рысь• 19 августа 2014
редактирую объявления, приходится поднимать цены так как по этому курсу получается за што купила за то и продала а то и в минус(
а надо ещё делать закупку, обновить магазин новыми модельками осень-зима
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2014
Заболела-очень плохо-не могу спать(((
Но и в хорошем здравии сижу в инете до первых петухов:)
Аноним Первый• 19 августа 2014
у ребенка зубки режутся, сопли рекой, аж отек нос. дала фенистил , прикачала, теперь меня бы кто приспал
спальное место• 19 августа 2014
Добралась до советчицы и озадачилась вопросом национальной одежды.
мадам Везувий• 19 августа 2014
Ответ дляРусичка24
И я, только советчица тянет почитать...
вот вот, будь она неладна