На морозе• 14 января 2013

Потративный DVD какой лучше купить ребенку?

Подскажите у кого есть дома портативный  DVD,какой лучше купить ребенку 5 лет?на что нужно обращать внимание?А то я в них ничего не понимаю.Спасибо!
Аноним• 14 января 2013
А зачем он ему вообще нужен?

автор Аноним • 14 января 2013
Смотреть мультики,играть
КвiТаня• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Смотреть мультики,играть
мне кажется что тогда лучше нетбук
Кина_не_будет• 14 января 2013
я могу продать новый классный портативный двд недорого!!!!
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ длямарина-77
И почем?
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляКвіТаня
мне кажется что тогда лучше нетбук
Я знаю что нетбук лучше.DVD 500-700 грн,а нетбук 2500грн,есть разница?
Кина_не_будет• 14 января 2013
BBK DL7014SI http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/178520/bbk-dl...
Кина_не_будет• 14 января 2013
В МАГАЗИНАХ 700-800 ГРН, Я ОТДАМ ЗА 550 ГРН
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ длямарина-77
Там и ТВ?и можно играть?

Кина_не_будет• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Там и ТВ?и можно играть?
нужно почитать, он запечатанный лежит, нам подарили....а у нас есть портативный двд
Кина_не_будет• 14 января 2013
Компания BBK Electronics выпустила в продажу новые модели портативных DVD плееров со считывателем карт памяти: DL7014SI, DL7014TI, DL8513SI и DL8513TI. Среди новинок две модели относятся к серии DVD-TV, отличающейся наличием встроенного ТВ тюнера. Все новинки воспроизводят наиболее популярные форматы аудио и видео (в том числе MPEG-4) и оснащены встроенным кардридером, способным считывать карты памяти основных типов – SD, MMC, MS. Модели обладают USB 2.0 портом для легкого воспроизведения файлов с внешних устройств - жестких дисков, флеш-брелоков и так далее.