Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2014

Вы поздравляете нянечек и воспитателей лично от себя?

Если да,то чем и на какие праздники?
СКИБИДЫШь• 19 августа 2014
Нет, никогда и нигде
Вбигудях• 19 августа 2014
Да. на ДР и 8 марта.
Всех анонимов аноним• 19 августа 2014
я - поздравляла. подарок (полотенце хорошее + сувенир ), хорошая продукция Тяньши или просто деньги в конвертике.
GabRiel• 19 августа 2014
нет
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 августа 2014
Ответ дляВбигудях
Да. на ДР и 8 марта.
А как Вы узнали,когда у них день рождения?
Посудомойка• 19 августа 2014
Нет , а нянечка и воспитательница моего ребёнка лично поздравляет?
Нет не поздравляет , только словами.
Мы тоже её словами .
Чем интересно она лучше моего ребёнка ?
Уточка• 19 августа 2014
да.поздравляю,т.к. они отличные профессионалы и просто хорошие люди..две лучшие подруги:) таким людям хочется сделать приятное:)
Ответ дляПосудомойка
Нет не поздравляет , только словами.
Мы тоже её словами .
Чем интересно она лучше моего ребёнка ?
Та я просто спрашиваю :)))
У каждого свое мнение и каждый делает так,как считает нужным.

Кофр для ноги• 19 августа 2014
Да, поздравляю, доця с удовольствием ходит в садик, всегда искренне рада видеть и воспитательниц (их две), и нянечку. А для меня это очень важно. Как правило, какие-то сладости и конверт.
Ответ дляAdil
А сколько в конвертике?
Посудомойка• 19 августа 2014
На 8 марта , только цветами и коробкой конфет . И то скидываеися всей группой.
И тогда поздравляем всех и методиста ,поваров ... цветами и конфетами .Никаких полотенец, цепочек золотых и т. д.
В шоколаде• 19 августа 2014
девочк, да вы понимаете что делаете традицию которую потом не искоренить десятилетиями.
вот не понимаю я этих подарков от учеников.
ну это же нетично. учитель и воспттатель нам не подружка и не родствннник.
Кондуктор автобуса• 19 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Не буду• 19 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
Нет не поздравляет , только словами.
Мы тоже её словами .
Чем интересно она лучше моего ребёнка ?
Думаю и словами от вас не дождешься,даже в словах негатив
Ответ дляПосудомойка
Всех? Я имею в виду и муз.руководителя и психолога тоже?
Ответ дляКофр для ноги
А сколько в конверте?)
ИзЮмрудная• 19 августа 2014
Когда были в яслях поздравляла двух воспитательница и няню с др, нг и 8м (50грн в открытка) они были оч внимательные, рассказывали что делали в течении дня, о поведении (это было и до поздравлений)
Сейчас в младшей, отдельно не поздравляю, так как недовольна воспитетельницей, сейчас одна, а няню вообще в глаза не вижу
Не любовница• 19 августа 2014
Бред какой-то. у меня есть возможность поздравить ЛИЧНО. Но никогда этого не делала, поздравляла только словами. Всегда - подарок от группы.
Всех анонимов аноним• 19 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А сколько в конвертике?
Поздравляла всегла лично от себя. мне приятно было сделать человеку подарок, к моему ребенку всегда хорошо относились, нянечка смотрела , конечно, и покрикивали, но она ходила в сад с удовольствием. Поздравляла не при всех, никогда не показывала этого демонстративно. С 8-Марта, Н.год,не помню, что там еще. Ложите, сколько сможете, 50+ подарочек или 100 грн в открытке поздравительной (я так ложила). Мнение раздедилось, но каждый сам для себя выбирает правильное решение. Чисто от души, а не от того, что это обязаловка. При этом я всегда сдавала на общий подарок по сколько собирали. Если вы хотите, чтобы к вашему ребенку был подход - можете поздравлять. Но это не обязаловка. Как примете решение , так и будет.
Посудомойка• 19 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну конечно же и их тоже .Это женских праздник а в нашем садике работают одни женщины , кроме дворника-завхоза ))
Обычно поздравление происходит на утреннике в актовом зале после выступления .
Даю справку• 19 августа 2014
в этом году сын на первое сентября понесет воспитателю и нянечке цветы и по коробочке рафаэлло,о и нас супер. а он пусть учится радовать женщин)
Посудомойка• 19 августа 2014
Ответ дляНе буду
Думаю что это Вы ищите один негатив .
Исправлялочка• 19 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
А я думаю,что если воспитатель хороший,то он и без подарков хорошо относиться
А если не очень,то и подарки не помогут.
Исправлялочка• 19 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 19 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
НУ ТАК ЗАЧЕМ ПОРОЖДАТЬ КОРУПЦИЮ???
И ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС??
Посудомойка• 19 августа 2014
Автор поступайте как считаете нужным .
Я лично сказала за себя , я никого ничем от себя лично не поздравляла.
Только поздравление от группы и всё.
К моему ребёнку отношение очень хорошее , её очень любят так же как и она .
Тоже с удовольствием ходит в садик .
У меня самый обычный ребёнок .
Даю справку• 19 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
судя по вашему лексикону.вы и здравствуйте доброжелательно из себя не выдавите
Всех анонимов аноним• 19 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Я написала - поздравляла лично от себя,т.к. к моему ребенку хорошо относились, а не для того, чтобы хорошо относились. А вы - хотите лижите, хотите -нет, ваше личное дело.
Кофр для ноги• 19 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А сколько в конверте?)
по 100 грв