Стервочка• 19 августа 2014
прощальное письмо Татьяны Чорновол
честно говоря, мне она не очень нравилась, особенно после скандальной передачи на 1+1, но почитав ее блог поняла что она реальный человек который реально борется за правду, и меня очень впечатлило что ее муж был в АТО, пишу был потому что недавно его убили
почему она уходит с Кабмина
Голодаю• 19 августа 2014
Ответ дляsapistchuk
Удалено администрацией...
Столько грязи и проклятий, как мы увидели от Вашей персоны, от всех в этой теме, не согласных с Вашим мнением, вместе взятых и десятой доли не написано. Я на Вас пожаловалась, что желаете человеку мужа похоронить, надеюсь Вас забанят, в следующий раз будете следить за своей речью. Это же надо, сколько злобы и агрессии в одном человеке
Ответ дляsapistchuk
І у вас, викривлене бачення, вам би з кисельовим працювати, ’ЗА НЕЇ’ на Майдан ніхто не виходив, так що не плетіть. Кожен виходив за себе, а Вона дуже велику роботу провела, але ж і вона не залізна....
да,правда? Вышли люди за нее,смотреть надо было внимательнее стримы
Тётушка Лошадь• 19 августа 2014
Ответ дляСтервочка
может хоть кому то эта статья поможет открыть глаза
У нормальных людей глаза не закрывались вовсе. Это вдруг прозрели те,кто на майдане стоял,и то не все. Остальные все прекрасно понимают. А Черновол психически больная женщина. И просто дура. ИМХО. Зло злом не искоренить. Ее туда козлом отпущения поставили,чтобы обострение ее потушить,она вдруг понимать начала что-то.
Сосулька• 19 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
Естественно мне не понять, когда убивают людей. И не нужно мне рассказывать- в отличии отвас я это своими глазами видела. И на утки телевизионщиков вестись не смогу.
Вы не ответили на мой вопрос, повторю: много Вы знаете миллионеров, которые рискуя своей жизнью с автоматом в руках, выгоняют проплаченную россией нечисть из Донбасса?
Голодаю• 19 августа 2014
Ответ дляsapistchuk
і дуй в свою страну, поки не пізно
Мы живем в своей стране, на своей земле и по Вашей указке никто не будет никуда ’дуть’ - это уясните себе раз и навсегда, раз до сих пор не поняли!
Я тут Живу• 19 августа 2014
Ответ дляsapistchuk
І щО? кого куди вона ’вела’ в чому їй повірили??? ЇЙ СПІВЧУВАЛИ, А ВИ НАГЛО ВИКОРИСТОВУЄТЕ ПІДМІНУ ПОНЯТЬ
Попытаюсь объяснить попонятней. Она своим примером повела людей на борьбу с властью которая избивала и ни во что не ставила свой народ.
Я тут Живу• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Зря вы так грубо, у человека горе.
Птица секретарь• 19 августа 2014
Ответ дляСосулька
Не знаю ни одного. Т.к. то что вы пишите не соответствует реальности. В споры вступать не хочу, тк правда Востока никому не нужна.
Я тут Живу• 19 августа 2014
Ответ дляСосулька
А Вас не возмутило то, что ее избили? Меня лично возмутило, особенно после того, как я увидела в каком она была состоянии.
Вы наверное не дочитали до конца. Конечно же меня возмутило. Тут просто женщина говорит что за Татьяну люди на Майдан не выходили. А я говорю - выходили.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Ой да тут надо видимо или соплями умыться,за Танечку,либо ты быдлота и т.д. Сколько крови на руках этой Черновол! Мне всех жаль,и ее жаль(дураков всегда жалко),но больше всего детей ее жалко. Но человек сам хозяин своей судьбы. А она просто заигралась. А теперь понимает,что потеряла мужа бессмысленно.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2014
Ответ дляsapistchuk
Удалено администрацией...
Из-за таких как она,хоронят мужей каждый день сейчас! Вы лучше со словами будьте поосторожней,не воробей,как говорится,а бумеранг. Она прекрасно понимала на что шла,а если нет,то кто она тогда?
sapistchuk• 19 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
І ЩО!??? ВИ САМІ собі заперечуєте, то ви казали, що вона вела за собою, тут вже кажете, що своїм прикладом... Це зовсім різні поняття. А про те, що вона жива людина, і зараз як ніколи вона ранима і безсильна, ми ж з вами не знаємо, як її підтримував її чоловік, і чому вона була така смілива... І от його не стало, і в неї руки опустилися.... Хіба так важко це зрозуміти? хіба у вас, жінок, зовсім немає здатності до емпатії??? Мене це дивує і насторожує...
Ответ дляsapistchuk
Эмпатировать Черновол?!
Нет,спасибо, я не выжила еще из ума
ЗЫ. а для Вас фраза ’вести за собой’ обозначает конкретно взять за руку и тащить?
Черновол многих подняла и всколыхнула. Вот к чему это привело
Нет,спасибо, я не выжила еще из ума
sapistchuk• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Слів нема, я не проти, хай мені моє, а вам ваше вертається. От тільки чому одна жінка, у якої страшенне горе, повинна і далі тягти за всіх??? У вас, я так розумію, все прекрасно, і чоловік живий, вперед, продовжуйте її справу!! Хто вам не дає??? ЧИ ви тільки критикувати гаразд? і вказувати, хто і що за вас повинен робити?
Тётушка Лошадь• 19 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
Извините не смотрела. То есть как все мы - всей толпой на 2-3 тыс з/п?
Вполне может быть. Она идейная,такие самые опасные.
И самые наивные. Она же должна была понимать,что люди ,которые пришли к власти после майдана,от власти никуда не уходили,что это тот же олигархат,что это все те же сволочи ,которые и раньше обворовывали народ! И что ее как показного клоуна,эмоционального поставили на эту роль,чтобы она по ушам ездила людям,а они тем временем будут грабить все что не успели до! И что ее участь известна и предопределена. Если этого она не видела,ну неуравновешенная,неумная,ладно,но друзья ее,семья,муж,кто-то должен был вразумить?!!
Тётушка Лошадь• 19 августа 2014
Ответ дляСосулька
Он Родину защищал. Но Вам, к сожалению, этого не понять. Когда заканчиваются аргументы - начинаются рассказы о мирных жителях.
Вы своем уме??? Какие рассказы о мирных жителях? Вы в каком мире живете вообще?
sapistchuk• 19 августа 2014
Ответ дляЛьва
Эмпатировать Черновол?!
Нет,спасибо, я не выжила еще из ума
Ну ви або з іншої планети впали і обливаєте Чорновол тепер брудом або я не знаю, а сколихнуло людей е, що на 1 грудня був жорстоко розігнаний Майдан, а ви у якомусь своєму світі живете, і щось собі придумуєте. й винних шукаєте, мирніє жітелі
sapistchuk• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
то ви не в своєму
sapistchuk• 19 августа 2014
Ответ дляЛьва
Эмпатировать Черновол?!
Нет,спасибо, я не выжила еще из ума
Ну вас то ніхто за руку нікуди не тягнув? правда? таких тільки заганяти в стійло можна...
Сосулька• 19 августа 2014
Ответ дляЛьва
Эмпатировать Черновол?!
Нет,спасибо, я не выжила еще из ума
А что сопереживать женщине, которая похоронила мужа - это выжить из ума?
Я тут Живу• 19 августа 2014
Ответ дляsapistchuk
Нет слов вам ответить чтобы не опуститься до вашего хамского тона и поведения. Восхищайтесь дальше своим умом неприкрытым и правдолюбием без меня
P.S. Татьяна знала на что она шла. А если она не понимала того что понимает каждый человек - что с АТО можно и не вернуться а пост который она заняла предполагает занятость 24 часа в сутки и работа ОЧЕНЬ сложная - ну кто ж тогда виноват? Но мне ее как человека жалко, очень....
Сосулька• 19 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Я - да. А Вы?:)
Ответ дляsapistchuk
Где я облила ее брудом?
Вы такая интересная,сами себя подогреваете, злитесь на всех. Что у Вас в жизни произошло,почему виноваты ВСЕ вокруг?
Черновол злая,агрессивная. Я отдам свое сочувствие тем, кто нуждается в помощи.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2014
Ответ дляСосулька
Меня например многое возмущает,и как она коктейли Молотова кидала в живых людей,призывала к насилию,как Луценко разыгрывал избитого в пакетом крови на голове,как другой себе ухо отрезал для кррасивого сюжета и много такого еще.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2014
Ответ дляЛьва
Да у нее там группа фанатов целая была
Сигарный шланг• 19 августа 2014
отправила мужа защищать СВОЮ СТРАНУ.
неважно какую страну.это может быть любая другая страна.
патриоты,они как дураки в глазах других..и все же достойны самого глубокого уважения.они-ядро страны.ими двигала ЛЮБОВЬ.самая замечательная вещь на свете.ими надо восхищаться.
а все остальные трУсы.зато живые.
Нет больше той любви, как кто душу свою положит за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15. 13.)
Пусть душа ее мужа и его побратимов получат блаженный покой....да и собственно все те кто полег в этой войне...
а все остальные трУсы.зато живые.