Пенять на зеркало• 19 августа 2014
Подскажите как быть (покупка и приват24) ?!
Девушка на Клумбе у меня захотела купить товар, я дала реквизиты, она написала мне что ночью сегодня оплатила (дата, время и сумма), но смс у меня так и не было, зашла в приват24 проверить...тоже ничего нет (последняя операция с картой 16.08., даже суммы такой как она перевела и близко нет)...у девушки рейтинг хороший
Как быть в такой ситуации, что мне делать?
Д ж у н к а• 19 августа 2014
Подождите.У меня со вчерашнего вечера 3 платежа зависли,переведены в статус ’новый’ и никак не проведутся,тоже уже продавцы мне написали что деньги им не пришли до сих пор.Написала в чат сказали ждать
Пенять на зеркало
• 19 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
ясно, спасибо! буду ждать
Ростки жимолости• 19 августа 2014
У меня была ситуация, когда покупатель перечислил 300 грн., а мне пришло 240. Оказывается, банк автоматически снял сумму в счет погашения кредита. Позвони те в Приват, уточните, перечисляли Вам сумму и какую.
Пенять на зеркало
• 19 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
у меня обычная карта, не кредитная...но думаю подожду, а потом если что все-таки в банке узнаю
Пенять на зеркало
• 19 августа 2014
спасибо за ответы! позвонила я в банк, оператор сказала что на той карте, с которой оплачивали, не достаточно средств на счету и операция зависла