julia.dovgan• 14 января 2013

Аниматоры на детское день рождение что, где, когда

Девченки, пожалуйста,  подскажите координаты проверенных анматоров для детского дня рождения (3 годика). Хотелось бы так же услышать отзывы, что Вашим детям понравилось бы больше всего. Хотелось бы что тематическое. Заранее всем огромное спасибо!!!
Ка Тюша• 14 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1876803.html
Вот Вам отзывы. В Киеве проводим ДР.

Светлана Давид• 14 января 2013
Ка Тюша, очень хороший организатор. Всегда все мероприятия проводятся на высшем уровне.
Дафна• 14 января 2013
Ответ дляКа Тюша
Вот Вам отзывы. В Киеве проводим ДР.
а в детский сад приходите?
Ка Тюша• 14 января 2013
Ответ дляДафна
а в детский сад приходите?
Да, но смотря сколько детей, если вся группа - 30 человек, то лучше 2 аниматора, один рехнётся.
автор julia.dovgan • 14 января 2013
Ответ дляКа Тюша
нам как раз в детский сад и надо :) Но у нас группа всего 15 человек, а сейчас 8-10 максимум зимой!
Дафна• 14 января 2013
Ответ дляКа Тюша
а если человек 17?
Дафна• 14 января 2013
че то я туплю, для 17-один
автор julia.dovgan • 14 января 2013
Девченки, поделитесь отзывами и координатами проверенных аниматоров!!! ПЛИЗЗ!!!!
Палашка• 14 января 2013
заказывала аниматора сдесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1383736.html

Все очень понравилось. Было ДР в пиратском стле. Малой в восторге. Просил пиратку прийти еще.
Посмотрите там много отзывов.

Палашка• 14 января 2013
стиле
Светлана Давид• 14 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Вам же Катя дала ссылку в темку, почему Вы с ней не свяжитесь
Ка Тюша• 14 января 2013
Ответ дляДафна
че то я туплю, для 17-один
Смотря какой возраст, один обычно до 12ти детей. Если в садике, то там воспитатели на подхвате, могут помочь собрать их в кучу
djuliia• 15 января 2013
Ответ дляПалашка

Посмотрите там много отзывов.
На фото 1 это наше день рождение, нам очень понравилось.
Ка Тюша• 15 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Можно одного аниматора. Главное выбрать образ и вперёд.
sandrochka18• 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-177116.htm... я заказывала в садик своим мальчикам - представление Маша и медведь с шоу сухого льда.Было просто СУПЕР!!!! Все дети были в восторге- а их было 24.Увлечены были все детки- а особенно понравился коктейль с дымом ( Сухой лед) Советую
linanka• 15 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
А каких героев обыгрываете, какие костюмы и стоимость. Можно в личку плиз :)