LMA• 14 января 2013

История большой и очень счастливой семьи

автор LMA • 14 января 2013
фото

автор LMA • 14 января 2013
продолжение ))
Nicca• 14 января 2013
Раиса_киев• 14 января 2013
На фотках - супер! А вот как подумаю - сколько терпения нужно родителям...
northcarolina• 14 января 2013
Какая прелесть
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2013
видела уже где то, но все равно улыбаюсь,
Palchewska• 14 января 2013

СУПЕР
Бубль Гум)• 14 января 2013
какая прелесть!
Бирюк• 14 января 2013
О май гад ! И зубы у всех лезли в одно время, и Ветрянкой они болели все вместе. Бедные родители.

Аноним• 14 января 2013
Теперь надо мальчиков !!!!!!!
northcarolina• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Теперь надо мальчиков !!!!!!!
Это опасно, вдруг тоже четверо
Дашенька из Киева• 14 января 2013
а мне кажеться что тяжело только в первый год. Потом нет. Ну спралятеься же как то воспитатель даже с 30-ю детьми...
Брюльтик• 14 января 2013
Очень классно!
KAZYAVA• 14 января 2013
Супер! Это ведь не в Украине?
KAZYAVA• 14 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Наверное 1.5-2, а там они друг с друго играют и т.д.
tatyakalina• 14 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Цитата:
а мне кажеться что тяжело только в первый год. Потом нет.
Ну может физически станет легче, а материально будет тяжело всегда. Но на фото действительно очень умилетельно смотрится.
yanchik2002• 14 января 2013
Все одинаковые, никакого разнообразия))))
zzaryana• 14 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Справляются, но не круглосуточно же! Она до обеда, другая после обеда, не считая нянечек. А как оно на самом деле, сразу 4 ребятенка! Не дай, Господи...
zzaryana• 14 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
И друг с другом дерутся, и игрушку сразу всем хочется... Ой-ой

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
Это опасно, вдруг тоже четверо
Зато весело
родителям в толпе легче спрятаться
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Цитата:
если всё время думать о материальном и как это тяжело - значит вы не любите детей и у вас всё упирается только в материальность, увы жаль вас
Maria Cross• 14 января 2013
Девочки, а вот видео )))
http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&mg=1&q=4%2...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляzzaryana
это только так кажется, а на самом деле, это тоже самое если бы между детьми была разница и детей несколько, трудность только в одном - шо всем сразу подавай сисю, а попадает она не всегда всем сразу, а по очереди
Maria Cross• 14 января 2013
Извините, ссылку нужно скопировать, не получилось активную вставить ((
Maria Cross• 14 января 2013

то видео, которое они смотрят на 5 фотке ))))
sofine• 14 января 2013
Какие замечательные детки
KAZYAVA• 14 января 2013
Ответ дляzzaryana
Да , такое тже бывает
Дашенька из Киева• 15 января 2013
Ответ дляzzaryana
но у воспиталки 30-ть, а не четверо :)))
ДРугйо вопрос что позаморачиваться на глупости которым страдают многие молодые мамы - типа кипячение бутилирвоанной воды, выглаживание пеленок с трех сторон, ежедневная стерилизация всей квартиры - вот на такое времени не хватит, да :)
Дашенька из Киева• 15 января 2013
а вот еще памсов коненчо нужен вагон - это да!