Дамасская Роза• 19 августа 2014

Школьная ярмарка на Крещатике

Девочки, краем уха слышала, что работает школьная ярмарка на Крещатике. Так ли это? Большая ли (как в прежние времена)? И где именно? Нужно понять - ехать ли на Крещатик за формой или на Подол в "Юность". Благодарю за ответы.
Galinka1980• 19 августа 2014
Ярмарка была на выходных, в воскресенье по идее был последний день, так нам продавцы говорили, но может продлили - не знаю. Была как только выйти из метро Крещатик по левую руку, с той стороны, где Зара. Юность была, да много чего было и цены получше, чем в Дриме, Променаде или Дарынке.

kuskus• 19 августа 2014
Ответ дляGalinka1980
Над дорогой? Или где? Там нет ничего...
Galinka1980• 19 августа 2014
Ответ дляkuskus
Над дорогой? Или где? Там нет ничего...
да, над дорогой. Так я написала, что была 16-17 августа, продлили или нет - не знаю