Лама_мама• 19 августа 2014
смс от Дельта банк - ваш кредитный лимит снижен до 0
Девочки, что скажите, я понимаю ситуация в стране, но почему именно сейчас и всем подряд, я знаю мужчинам которые служат, как в привате,но тут мне кажется, что то не чисто.
Лама_мама
• 19 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Почему не чисто? Вы пользовались кредиткой в последнее время?
да пользовалась и многие знакомые тоже, а что тут такого
Лама_мама
• 19 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
В привате все нормально с кредитными лимитами
я слышала, что мужчинам которых призывают кредитные лимиты ставят 0, тут кстати тоже писали
Замыленная• 19 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
просто мне снизили лимит из-за того, что я не пользовалась пару месяцей
Гл. Амурная• 19 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Не нормально : военным урезали до суммы долга .