Кюветчица• 19 августа 2014

Тетяна Чорновол уходит из правительства..

http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/53f1d...
УраганнаЯ• 19 августа 2014
Плохо ей после смерти мужа. Двое детей остались 3 и 10 лет. Она то написала заявление, но возможно ее не отпустят как и Яценюка.

Отчебучкина• 19 августа 2014
Бедная. так боролась, а в итоге толку ноль. вроде и майдан прошел, а воруют еще больше(
Брехушка• 19 августа 2014
и?
Да ей собссно и не стоило приходить.Хотя если ЗРАДА это филиал Глевахи,то тогда да,можно оставаться))))
Почемучка• 19 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-574227
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2014
мне очень жаль ее, понять можно...
Отчебучкина• 19 августа 2014
Ответ дляПочемучка
черновол не борется в коррупцией в садиках.
автор Кюветчица • 19 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Да, я представляю какая у нее сейчас пустота на душе.. человек так отчаянно хотел что-то поменять, сама чуть не погибла, мужа потеряла, а в итоге все оказалось напрасно.. осталась одна с двумя детками..

Рассказница• 19 августа 2014
Жалко ее! Как жену, как мать, как живую девочку- жалко!
Но почитайте умные книжки,граждане. С сильной системой нельзя бороться, убьют. Женщинам не место в политике.
автор Кюветчица • 19 августа 2014
Ответ дляРассказница
да уж.. печалька..
Отчебучкина• 19 августа 2014
Ответ дляКюветчица
а может и не напрасно, время покажет..
Даха-сваха• 19 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
ох, какая Вы шустрая
Рассказница• 19 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
а может и не напрасно, время покажет..
время уже показало - отец ее детей мертв! Мне лично было бы уже все равно, что там в стране позитивного гипотетически может произойти. Дети осиротели! Никакая радость не перекроет такое горе
Отчебучкина• 19 августа 2014
Ответ дляРассказница
для таких идейных людей важно, что будет в стране.
УраганнаЯ• 19 августа 2014
Сегодня убили мужа Татьяны Рычижиковой. Волонтера, которая возит сама все солдатам в зону АТО. Так же сыночек остался.
УраганнаЯ• 19 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Надеюсь, вы без сарказма?
Отчебучкина• 19 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Надеюсь, вы без сарказма?
без.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2014
Напрашивается вопрос - А НУЖНО БЫЛО ВСЕ ЭТО?? ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ? чтоб мужья пачками гибли?
все только ухудшается.
Думаю что Татьяна это тоже уже поняла... что борьба вся напрасной была.. от этого еще больнее
Отчебучкина• 19 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
а на самом деле каждый день столько умирает героев( просто огласки нет(
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2014
https://

Отчебучкина• 19 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
https://

вернулось 83, ушло 4 тысячи.
руководство сливает позиции нашей армии...ворует соляру и не дает оружие.
olena38• 19 августа 2014
понимаю ее, вполне возможно, что она пришла на должность чтобы сделать что-то хорошее, что-то изменить, но увидела, что система настолько прогнила, что просто нет возможности реализовать свои идеи для страны, везде коррупция, схемы, в общем, все как и до революции....а последней каплей видимо стала смерть мужа....руки опустились...очень сочувствую ей....
Beautiful_Liar• 19 августа 2014
Обалдеть! я и не думала, что столько людей верит Черновол и считает ее адекватной
Ло Шарик• 19 августа 2014
Конечно благодаря майдану и событиям на Украине, ее муж попал на войну.
Звоночек• 19 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Вы больше верите ’адекватным’, которые продолжают разворовывать страну сопровождая свои действия декларативными лозунгами? Ляшку -проекту Лёвочкина (как его вчера ’сделали’ на ’Свободе слова’ , а ему и ответить нечего)? Или Вольцману ? Его обещаниям , ни одно из которых он не выполнил!
У Вас есть факты, что бы не доверять Черновол? Да, она фанатична! Но только такие люди не будут работать на свой карман, они умрут за идею. Поэтому Татьяна собирается в зону АТО.
Beautiful_Liar• 19 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Да, она фанатична, как и все больные люди.
На должностях гос аппарата должны работать адекватные люди. Вы хотите сказать, что человеку, который будет фанатично искать йети или бороться с пришельцами место в антикоррупционном комитете?
Я так не считаю. Для меня Черновол = некомпетентный больной человек, который за все годы своей журналистики и работы в ’комитете’ абсолютно ничего не сделал, кроме дешевого пиара, еще более пошлого чем у Ляшко.
Не блещет Татьяна ни литературным языком, ни подачей, ни доказательствами, ни логикой, зато отлично разыгрывает покушения, разбивает стекла, громит автобусы и офисы. Такой чиновник мне уж точно не нужен, с такими идеями
Звоночек• 20 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
У Вас есть другие кандидаты , которые будут бороться с коррупцией ? Ваши обвинения Татьяны, напоминают обвинения в адрес Тимошенко, ни одного факта, исключительно личная неприязнь. Покушение на Чорновол разыграно? Факты пожалуйста, со ссылкой!
Beautiful_Liar• 20 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
пффф, позвольте! почему я Вам должна искать ссылки? Доказывать что-то ’Звоночку’?) Если хотите поговорить - снимите анонима для начала, а то с он-она-оно как-то не очень приятно беседовать, в нормальном обществе принято представляться.
Статей предостаточно - изучайте ’эффективную’ деятельность антикоррупционного комитета, при этом не забудьте включить мозг и тогда мне ничего Вам не придется доказывать
Звоночек• 20 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Всё как всегда))) фактов ноль . Приятного общения ’не о чём’