Спелый баклажан• 19 августа 2014

Хочу сделать надпись тату. Не могу определиться что написать.

Итак, собственно, вопрос в теме. Давно, всю свою жизнь, хочу тату - короткую надпись от шеи вдоль хребта. Есть одна идея " I believe in love", но что-то уже сомневаюсь, что именно эту фразу хочу. Может есть что-то и поинтересней.
Девчонки, советчицы мои дорогие, может, поможете советом-идеей. Кто против тату прошу не чувствовать в обсуждении.
Я не Тролль• 19 августа 2014
Слава Україні

vipfoxy• 19 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Слава Україні
Блoшка-матрешка• 19 августа 2014
Напишите ’Не забуду мать родную’
ZaRaZa• 19 августа 2014
маленькая фраза?
Дея Торис• 19 августа 2014
Вы хотите 4 слова растянуть на всю спину?
Organic• 19 августа 2014
Вот видите, раньше Вы думали, что эта фраза для Вас актуальна, важна и Вы в неё верили, а сейчас поняли , что все не так как написано. Точно так же и с другой фразой может быть, сейчас она актуальна, а через 5 лет, Вы поймете, что ошибались или измените свой взгляд на вещи, людей, события... , а кожа уже испорчена((((( Подумайте!
trenitril• 19 августа 2014
Напишите что то на латыне. будет такая себе загадка для всех )
Смячиком• 19 августа 2014
Dreams come true
ZaRaZa• 19 августа 2014
пишите где то в более закрытых местах,
на всю спину вдоль хребта... мне как то не очень

автор Lovebaby • 19 августа 2014
Ответ дляДея Торис
нет-нет, что Вы, я скромная, мне 10 см. хватит
автор Lovebaby • 19 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
маленькая фраза?
небольшая
Дея Торис• 19 августа 2014
Ответ дляLovebaby
вдоль хребта Вы написали)
поэтому я так поняла)
Гончаровааа• 19 августа 2014
а я хочу под сердцем имя дочери на англ)))
автор Спелый баклажан • 19 августа 2014
Ответ дляГончаровааа
а вдруг еще будут дети, придется пописывать?
автор Спелый баклажан • 19 августа 2014
Ответ дляДея Торис
вдоль хребта Вы написали)
поэтому я так поняла)
вот к примеру такой длины или короче
Конфиденциальность• 19 августа 2014
Nothing is impossible-нет ничего невозможного
Гончаровааа• 19 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Подпишу, ведь дети в жизни мамы на всю жизнь и вряд ли когда-то пожалею об этом)))
автор Спелый баклажан • 19 августа 2014
Ответ дляГончаровааа
простите, опечатка, хотела сказать - Дописать. Мне нравится у В. Бекхем пять восьмиконечных звезд, которые символизируют ее саму, ее мужа и троих сыновей. Но повторяться, конечно, не следует.
Гончаровааа• 19 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
У восмиконечных звёзд есть ещё другая формулировка...тюремная

Уточка• 19 августа 2014
У одного знакомого видела на руке тату ’’Не’ с глаголами пишется раздельно’. Главное - всегда актуально :)
автор Спелый баклажан • 19 августа 2014
Как Вам ’Don´t dream, be a dream.’ ? Не мечтай,будь мечтой.