Фисташковый кокец• 19 августа 2014

Мышь в номере отеля

Девочки,вот такая ситуация,как быть?Отдыхаем семьей муж,я, дети 3 года и 7месяцев в карпатах, взяли еду младшему готовить-овощи,тут прохладно,холодильника в номере нету,поставили пакеты аккуратненько и в обед положила деток спать и слышу хрум-хрум выглядываю с кровати,а на полу мышь,увидела меня и шмыгнула за комод,у меня полные штаны от страха)))не ну чесно ехали так далеко полукраины проехали и на тебе, отнесу им всю еду на кухню,но как быть? Хочу предьявить администрации свое возмущение,дите эти овощи ест,муж грит тут природа не парься,как же не париться,я вообще боюсь ходить по комнате,а про ночь боюсь и подумать
Agnosia• 19 августа 2014
Ну бывает,может это вообще сонька была?они в Карпатах любят у туристов воровать еду.
Я там отдыхала так наоборот из своего номера убрала мышеловку,потому что наверное было бы зрелище гораздо хуже если бы она сработала
Вомбат• 19 августа 2014
Сходите к администратору, спросите, не выдают ли они кота напрокат? )))

Сочувствую. Я бы орала как ненормальная, это же отпуск, хочется расслабиться, отдохнуть, а не бытовые вопросы решать.
Томатико• 19 августа 2014
от мышей не застрахован ни один отель,даже самый хороший.они с улицы могут забежать,сейчас как раз их час-авнуст-сентябрь.сама живу в частном доме и эта проблема актуальна.администратор ни при чем.это же не собака,которую можно не впустить
Любава11• 19 августа 2014
Боитесь ногу отгрызёт?) Не, она сухарики любит) А детям как интересно)))))
автор Фисташковый кокец • 19 августа 2014
Ответ дляAgnosia
А сонька это такое животное,впервые слышу)
Ответ дляТоматико
Да,я понимаю,но теперь я не расслаблюсь до конца отдыха
Agnosia• 19 августа 2014
Ответ дляmammy Polya
Ага,похожа на мышь,только с красивым хвостиком,я сама когда её первый раз увидела,орала как ненормальная :’мышь!мышь!’.За 2 недели так привыкла к ней -орешки ей под кроватью оставляла и она всегда их съедала ;))
Апель-синка• 19 августа 2014
А у нас на Шри Ланке в номере ящерицы бегали :) Дверь открываешь - они шмыг, и сидят на потолке. А по крыше белки их местные скакали, утром спать не давали.
Как же так, мы 10 часов не для того летели!!!

Вызывайте директора отеля, пусть гад тоже не спит, с вами мышь пасёт всю ночь!

А вот скажите реально, что вам та мышь (ну кроме как продукты пожрала) сделать может? Нос ночью откусит?
Agnosia• 19 августа 2014
я в первую ночь боялась уснуть,ну вернее думала что она на меня залезет,ну не съест конечно,но всё равно неприятно.Рассказала местным,они долго с меня смеялись,сказали оставлять ей еду в каком-то месте и она больше нигде лазить не будет ))
сейчас попробую фотку приложить
Ответ дляAgnosia
Пусть это будет она лучше)
Ответ дляАпель-синка

Ну я уже нафантазировала,что она залезет на кровать и бегать будет, понимаю,что ничего критичного умом,но сама вот сижу и боюсь в туалет пойти, а к сумке с вкусняшками которую мы привезли вообще не подойду теперь,боюсь чтоб не выпрыгнула откуда
Белочкой зови• 19 августа 2014
На фотке вообще-то какой-то грызун с пушистым хвостом, похожий на куницу.
У мышей хвост лысый и тонкий.
Любава11• 19 августа 2014
Ответ дляAgnosia
сейчас попробую фотку приложить
Такую симпатягу я бы сама прикармливала к номеру)))))))))