Липка-прилипка• 19 августа 2014
Чим можна зайнятись поки ви у вілпустці подолгяду за дитиною?
Який модна придумати додатковий підробіток?
Липка-прилипка
• 19 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
продажи
а что продавать то? сначало надо что то купить, чтобы продать или найти хорошего поставщика, финансов на закупку ноль. Нужна подработка не требующая стартового капитала.
Послушная• 19 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
займитесь лучше ребёнком. на то вам и даётся это время.
Липка-прилипка
• 19 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а зачто жить то мне и ребенку? единоразовая выплата вот вот закончится,остается только выплата до 3-х лет и какодинокой матери.
Липка-прилипка
• 19 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
ребёнком, для начала

а за что кормить себя и ребенка, платить комуналку, одеватся? или заниматься ребенком и обеим умирать с голода живя на гос помощь?
Я натуралка• 19 августа 2014
сначала ребенком занимайтесь, а потом продавайте вещи, из которых ребенок вырос. хоть какое-то небольшое занятие и деньги.
Липка-прилипка
• 19 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
чтоб продавать вещи после ребенка надо сначала за что то их купить для ребенка.
L.K 2_0_1_2• 19 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
напишите в лс
Липка-прилипка
• 19 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
АВТОР ЗАЙМИТЕСЬ ИЗУЧЕНИЕМ ЯЗЫКА И ГРАММАТИКИ
Закінчила філологічний університет на відмімінно, дякую мені це не потрібно!Знання української на англійської мови у мене на високому рівні.