Кому там слова не давали• 19 августа 2014

А как у вас на Кидстаффе обстоят дела со свободой слова?

Накладная• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Я должна сначала узнать - есть ли здесь свобода слова. Иначе - нет смысла. А то как Сахарова - на сто лет в тюрьму.
шуфрич ты? Ты и Скрыпину все грозился что то рассказать, но так и не сказал... Что ты знаешь чего не знаем мы?

ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Ответ дляLilana
Ну такие темы запрещены не админом, а законом, улавливаете разницу) А админ у нас законопослушный
Ну так запрещает то админ Он у нас хороший
автор Кому там слова не давали • 19 августа 2014
Ответ дляLilana
А вам, я смотрю, скучно на вашем форуме, и вы с автором все таки периодически бегаете сюда покусаться))) Вы такие злые из-за отсутствия халатов в вашей продавалке
Если вы думаете, что вы ясновидящая - спешу вас разочаровать. Ничего не получилось у вас, правды вы так и не узнали.
Ответ дляНакладная
Вы мне ответьте - что значит для вас свобода слова?
Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2014
Ответ дляLilana
мне он не нужен)))принципиально не ношу подобную одежду, чего и вам советую)
и да, кроме оскорблений и перехода на личности ни одного адекватного ответа, это печально....
Ответ дляПуГоФФка
вы напоминаете жалкие попытки Волочковой или какой-нибудь другой сомнительной личности привлечь к себе внимание. Вам кажется, вы очень грамотный человек, знаете больше - чем другие, но вы просто больны, и этонужно принять. это как шизофрения.
Это всё из-за того, что я спросила о свободе слова? Реальность так глаза режет, что вы уже на людей бросаетесь? Усики не растут ещё?
Накладная• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
я уже написала, что меня периодически банят за выражение моих мыслей. Выражайте свои, а админ решит что с вами делать. Вы сюда в гости приходите, а поэтому будьте добры подчиняйтесь правилам хозяев.

Ответ дляНакладная
вы можете подать в суд. Заявление у вас примут. А здесь просто языком бьете об зубы или в вашем случае пальцем по клаве
А вы не бьёте пальцами по клаве, или вы особенная? Самая умная.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цыбулька• 19 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда начните с себя, извинитесь за ’этих теток в засаленых халатах’ и начните аргументировать а не троллить и провоцировать на оскорбления
Ответ дляНакладная
Лучше не буду - для меня свобода слова важнее мнения кого-то.
Горизонтальный самовар• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Не жила в России, не с чем сравнить. Но девочки говорят даже на сайте не дают высказать своё мнение - сразу банят.
Если ваше высказывание не будет содержать матов, призывов к терроризму, сепаратизму, переходов на личности, оскорблений - высказывайтесь сколько влезет (или вылезет).
Горизонтальный самовар• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А Майдан можно обсуждать? Это ведь тоже противоречит законам государства?
нет, пока нельзя. в связи с ситуацией в стране создание полит.тем временно запрещено.
Вот Она Я• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
пока вы тут писали, у вас ватник сперли
Брыкалка• 19 августа 2014
’Это частный ресурс, Вы в гостях, при регистрации Вы принимали Условия использования сайта. Иметь другое мнение никто не запрещает, но высказывать его необходимо в рамках принятых понятий. А понятие простое- террористы воюют против государства Украина. Вы типа гордитесь террористами- ну так и гордитесь себе тихонечко, а здесь их все недолюбливают (это по мягкому). Вопрос хорошее государство или нет здесь не рассматривается. Поэтому если нечего сказать, то лучше промолчать, а не указывать хозяевам (Вы же в гостях, так напоминаю), что они дескать не демократы. Да, мы не демократы, мы тираны. Но это наш дом и наши Правила. (с) В чужой монастырь .... и далее по тексту.
Всего хорошего.
Всегда Ваш, тиран Админ.’
ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
мля...это брат Серёжки Афанасьева!! Нашего местного свидетеля Иеговы)))
Кстати :-) Давно его не встречала. Интересный ведь собеседник был :-)
Ответ дляВот Она Я
пока вы тут писали, у вас ватник сперли
Ответ дляБрыкалка
Всего хорошего.
Всегда Ваш, тиран Админ.’
Я поняла, свободы слова на Кидстаффе нет.
carissimi• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А я не знаю на них ответа - всё жду от вас ответов, а вы грозите баном.
Помоему вы уже написали, что дождались адекватного ответа.Вам же уже ответили. Вот , что вас оказывается интересовало:)))) (это я про пост 76 о засаленых халатах)

Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2014
нормальная свобода слова! хочешь про памперсы говорить - пиши про какашки, хочешь на интимные темы - заходи в раздел темы для взрослых. непонятно одно, зачем Вы этот вопрос разместили в разделе политика?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Свобода слова, девушка вы наша необразованная, в основном касается политики.
Favori1• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Майдан считаю незаконным государственным переворотом - меня сейчас за это забанят?
Я вас поддерживаю!
Favori1• 19 августа 2014
Свободы слова нет не только на кс ,но и в стране.
Натаli• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Можно вопрос?
Есть ли в стране свобода действий? В любой стране, на выбор.
Персонаж Аноним• 19 августа 2014
Свободой слова и не пахнет!
Горизонтальный самовар• 19 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Свободой слова и не пахнет!
так скажите спасибо! если бы тут пахло свободой слова, то благодаря таким, как автор, у вас бы глаза уже слезились)))
Ушла и Пришла• 19 августа 2014
Что есть свобода слова?
Свобода слова и вседозволенность - это не одно и тоже!
Есть культура. Есть закон.
Если в церкви громко обматерить священника, кто будет не прав: хам или прихожане, которые его выпроводят? В церкви нет свободы слова?
Сейчас ваш вопрос звучит именно так!
И не притворяйтесь новичком, первый же пост выдал вас.
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
пока вы тут писали, у вас ватник сперли
Аноним-ка• 19 августа 2014
Автор напоминает мне Марину Донецк, она же Марина1979. Тоже закосы под дурака. Хотя та вроде без анонима писала)
3@йk@• 19 августа 2014
Автор,НЕТ тут свободы слова и не будет!
Тут люди пытаются рассуждать о политике,хотя не смыслят в ней.
Пытаются обгадить друг друга,хотя совершенно друг с другом не знакомы!
Если Вы хотите говорить о политике,то Вас забанят,если Вы против АТО,против войны,против убийства на Донбасс детей.