Кому там слова не давали• 19 августа 2014

А как у вас на Кидстаффе обстоят дела со свободой слова?

автор Кому там слова не давали • 19 августа 2014
Ник прям в темку

Кукарачка• 19 августа 2014
А Вы откуда и как давно у нас На Кидстаффе?
Накладная• 19 августа 2014
Периодически банят...
ОйЙой• 19 августа 2014
никак, забанят сразу, если не понравятся высказывания комо-то
вАлнуюся сильнА• 19 августа 2014
Никак, есть мнение одно единственное, которое схоже с мнением сми и неправильное
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Свобода слова есть. Если только не призыв к сепаратизму и другие запрешенные админом темы.

ОйЙой• 19 августа 2014
ну если повезет, то не забанят, а просто вопрос закроют. Вот ждите скоро и ваш закроют)))
Ответ дляОйЙой
То есть свободы слова никакой?
Ответ дляОйЙой
А что, мой вопрос тоже провокационный?
Ответ дляptichka_korolyok
Тут даже ппризывают к сепаратизму? Ужас! А в чём это выражается?
вАлнуюся сильнА• 19 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
со свободой слова тугону конечно сепаратизи и терроризм это если дончане хоть часть правды рассказывают?
carissimi• 19 августа 2014
Есть некоторые мнения которые расходятся с Конституцией Украины и нарушат законы нашей страны..за такие мнения и банят.А так пожалуйста высказывайтесь.
Домашка• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А что, мой вопрос тоже провокационный?
да)
потому как если бы в стране была свобода слова, вы бы такой вопрос не задавали
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я поняла - свободой слова здесь и не пахнет.
Гага Газу• 19 августа 2014
Свобода слово есть если ваше слово не против действий нынешней власти и всех здесь которые ее поддерживают ! А инакомыслящих на шипению посылают - то есть банят!
Накладная• 19 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
помимо сми есть еще мозги...
Кукарачка• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Как раз именно этой крови в роду не было,во-всяком случае последние лет 200. Чтоб ответить на Ваш вопрос ,нужно понимать с чем сравнивать и с кем вести диалог. А то Вы как та же самая еврейка /еврей задаете вопрос, не дав ни капли информации для полноценного диалога.
Гага Газу• 19 августа 2014
На шибеницю опечаталась

Накладная• 19 августа 2014
Ответ дляДомашка
да)
пахнет, но с вашим мнением вам на ру...
Ответ дляКукарачка
Все поняли что я имею ввиду, одна вы изобразили детскую наивность.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Накладная• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ошиблась с адресом. С вашим мнением на ру.
Цыбулька• 19 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Ну такие темы запрещены не админом, а законом, улавливаете разницу) А админ у нас законопослушный
Банка с бутылками• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
если создавать провокационные темы и писать пнх, то и пахнуть не будет

Ответ дляcarissimi
А свобода слова - это то, что не нарушает Конституцию? Вопрос - а на Майдане нарушали Конституцию и законы страны?
Ответ дляLilana
Законом запрещены например темы с непроверенной информацией или вопросами о Крыме?
carissimi• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Задавая этот вопрос, вы заранее знаете, что вам ответят? )

з.ы Очередная тема разборок на 10 страниц...
Ваше право...если так уж хочется...
Ответ дляНакладная
А вы хотите жить в стране, в которой нет свободы слова?
Накладная• 19 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
кисель прокис