Ще з цiкавого Ухахаталась :):):):):) +21 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 А реально, что это +35 Никогда не думала что мне такое нравится. Медицинский юмор +20 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Хто такий Боневтік? +17 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск. +44 Щось я ржу з того памʼятника +84
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+593 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+582 Всегда было интересно 2+452 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+327 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+312 Отношения с мужем +291 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+152 Кто есть сейчас? Покажите что+101 Станція київ-деміївський далеко від метро?+81 Отношения с мужем +81 Беременна. После курортного романа. 4+84 Обидно из-за ситуации в супермаркете2+82 Нужен совет. Подросток и покупки7+87