боль под правым ребром ближе к центру,сдала анализы -всё в норме,и печёночные,тоже нормально,биохимия тоже.ходила к терапевту-тоже ничего ненашёл,пошла к хирургу,прощупал,сказал его тоже ничего нет.а у меня года три как схватит,и прям горечь во рту,даже конфета мятная неспасает.и само по себе проходит......отчего бывают такие приступы,если всё в норме,и узи в норме всех органов,и жёлчного,и поджелудочной.
nadya-mariupol• 19 августа 2014
Ответ дляумань
так делала узи,язвы и гастрита небыло
УЗИ надо делать с ’пробным завтраком’, он покажет как именно работает желчный пузырь, больше никаких жалоб?
может психосоматика?