Аноним• 14 января 2013

что приготовить без плиты

Едем с друзьями кататься на лыжах. Кухни нет. Питаться в ресторане отеля по нескольким причинам нереально. Что приготовить кроме овсянки   и бутеров?
Аноним• 14 января 2013
мивину, картошку типа мивины

timka• 14 января 2013
разные ксши, не только овсянка)))
Yana-122• 14 января 2013
мы как-то на природе суп варили без костра, с одним кипятильником, получилось)) Потом и картошку так варили, можно каши, закипятить воду и дать каше настояться, так многие гречку варят,овсянка, бутерброды, салатики
tatyakalina• 14 января 2013
Теоритически можно яйцо на утюге поджарить, но, на мой взгляд, слишком экстремально.
H-e-l-e-n• 14 января 2013
Рулеты из тонкого лаваша. Начинку на Ваш выбор.
anna-gem4ugina• 14 января 2013
В супермаркете Новус продаются наборы мисо -суп, его кипятком заливать и японский суп готов!
автор Аноним • 15 января 2013
спасибо, девочки, что откликнулись

Аноним• 15 января 2013
салаты можно готовить без плиты.
biona• 15 января 2013
Как вариант,использовать кух. технику в номере: пароварку, мультиварку и прочие т.п....варки. Мы ездили на машине на море, так электрочайник и эл.кофеварку брали, для комфорта.
автор Аноним • 16 января 2013
Беда в том, что нас будет 11 человек!