Аноним• 14 января 2013
что приготовить без плиты
Едем с друзьями кататься на лыжах. Кухни нет. Питаться в ресторане отеля по нескольким причинам нереально. Что приготовить кроме овсянки и бутеров?
tatyakalina• 14 января 2013
Теоритически можно яйцо на утюге поджарить, но, на мой взгляд, слишком экстремально.
anna-gem4ugina• 14 января 2013
В супермаркете Новус продаются наборы мисо -суп, его кипятком заливать и японский суп готов!