Лунтик-паунтик• 19 августа 2014
Что лучше всего продавать в интернете через инт-магазин?Ваши варианты
marishka17143• 19 августа 2014
то что умеете и сможете красиво предоставить, описать помочь выбрать и тд
Анастасия Родионова• 19 августа 2014
Сдам в аренду интернет магазин. Наполню партнерскими товарами. От вас только продвижение и реклама.
В ЛС.
Лунтик-паунтик
• 19 августа 2014
Ответ дляАнастасия Родионова
В ЛС.
а какой товар нужно продавать?
Админко• 19 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а какой товар нужно продавать?
не вариант. Продвижение и реклама - это главные расходы и главная головная боль.
Лунтик-паунтик
• 19 августа 2014
Ответ дляАдминко
Я не тебе этот вопрос задала!