09 июня 2012

Халява, сэр

Что и при каикх обстоятельствах вы получали "на шару"?

Как относитесь к таким подаркам судьбы?

показать весь текст
автор lanabrin 17 июня 2012
Ответ дляАноним
а я с сестрой 2 года назад, на ночном пляже в черноморском нашла соломенную шляпу, одиноко лежавшую на песке, а в ней 3000 грн. На следующий год мы соблазнились и снова поехали в Черноморское и нашли дорогой телефон. В этом году думаем куда поехать, манит нас Черноморское)))
на что потратили?
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляlanabrin
на что потратили?
продлили отдых) ненадолго), но сначала честно написали объявление, о том что найдены деньги, желающих как ни странно не оказалось
Букашки 22 сентября 2012
а я два телефона выиграла, один на М1, второй на Радио Апельсин.

а в школе помню на экзамене по географии, выучила ОДИН только билет под №1. Его и вытянула на след. утро- вот это была ШАРА и железная 5-ка!! На след. год такой фокус увы не прокатил..

а еще когда сдавала на права, со мной в группе была однофамилица - она на экзамене дала взяточку , ни много ни мало на тот момент - (12 лет назад)50 уе.. Так вот по очень чудесному стечению обстоятельств, я пошла первая на теорию, потом на вождение. и очень быстро и легко все сдала! а однофамилица семь потов потратила.. и все недоумевала, отчего ж ее ТАК пытают?