Ще з цiкавого Улыбнуло ))) +3 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 А реально, что это +35 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Коронные фразы советчиц +32 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +69 Давайте может на анонимах погадаем? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?2+582 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+572 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+302 Отношения с мужем +291 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+162 У него лучше ноги чем у меня+151 Отношения с мужем +111 Ваша жизнь и старые родители 5+85 Очікування, реальність. +71 Жена брата+71 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+52