Пышечка• 19 августа 2014

успокойте или обозлите

http://touch.news.mail.ru/inworld/ukraina/politics... а По спутниковому Тв хоть оставят росс.каналы?
автор Пышечка • 19 августа 2014
Эта новость касается только кабельного тв?

Фрося_Бурлакова• 20 августа 2014
У нас тарелка- что хотим то и смотрим.
Курочка-чубаточка• 20 августа 2014
Зачем Вам этот зомбоящик, Советчица форевер, все последние и не очень последние новости отсюда узнаю!
Смячиком• 20 августа 2014
было бы чего нервничать? или сериал какой то смотрите?
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2014
и правильно. не нужна нам эта рос.пропаганда.
автор Пышечка • 20 августа 2014
Поле чудес и Гузееву.
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2014
Ответ дляПышечка
Поле чудес и Гузееву.
вообще хорошо, если бы как раньше.
оставили орт и еще пару рос.каналов.
там правда передачи хорошие.
а остальную пропаганду убрать
Aribeth• 20 августа 2014
Ответ дляПышечка
Поле чудес и Гузееву.
мы давно отказались от ТВ и родителей почти отучили (папа только иногда новости смотрит).
Скачиваю все, что хочу из интернета и смотрю без нудной рекламы когда готовлю. Удобно, есть пауза, время выбираю я, могу вернуться на любое место.
Вот так и живем уже года три, а телевизор в качестве монитора.