Матраскин Брат• 20 августа 2014

если у меня 1 пара обуви на осень я нищеброд?

у всех по 10..((((
Результат:
вже голосів: 845
620 (73.37%) нет
225 (26.63%) Да
Слоник-тоник• 20 августа 2014
У меня тоже одна пока. Но я мягко говоря не нищеброд. У кого у всех по 10 не в курсе.

Из Кукуева я• 20 августа 2014
Я тоже гола-боса,ничего,прорвёмся
Накладные мюсли• 20 августа 2014
у кого по десять? у тех жен олигархов которые тут сидят и продают свои супер-пупер б/у костюмы которые имеют вид словно после 10 детей ношеные.
Не раскрытый парашют• 20 августа 2014
В мене взагалі немає! І при цьому фінансово можу собі дозволити і не одну пару
Грушки-яблочки• 20 августа 2014
Ой, я нечаянно нажала да. Мой ответ нет. У меня вообще нет пока. Сандалии и сапоги(( зато сандалий пар 10
Повелительница лампочек• 20 августа 2014
я себе в хенде купила кеды 30грн,туфли зара-30грн,еще имею кросы айрмаксы(покупала давно)-все для прогулок с детьми,а для выхода 2 пары сапог..а на зиму я голая,рассчитываю что в хенде что то прикуплю,так как сденьгами напряг пипец((
я считаю чтоб дольше обувь поносить надо иметь 2-3 пары
Кастрюлька• 20 августа 2014
у меня 2, но не потому что нет денег, например, а просто не хочу. мне достаточно и этого. лучше потрачу деньги с пользой.
Кашпо• 20 августа 2014
У меня босоножек много, они как то дешевле на американских распродажах, а осенние сапоги одни
ПАЦАНКА О• 20 августа 2014
Вам хватает? Если да то все ок, если нет, то купите еще и не чувствуйте себя нищебродом.

Грушки-яблочки• 20 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
А если это 10 пар перемешка секонда и дешевого бу? Как у меня например с босоножками. Классная я богачка
дамаБезСобачки• 20 августа 2014
у меня одна - купила в прошлом году. И еще есть одна ’на выход’, но ей лет 5-6...
Могу позволить себе больше, но пока в декрете - хватает...
СовНарКом• 20 августа 2014
Шлепки-сабо/кроссовки-сапоги. Вьетнамки ещё есть. Вот и все.
Ширли-Мырли• 20 августа 2014
у меня вообще нет на осень обуви.
сладкий_ноябрь• 20 августа 2014
Нет, вы среднестатистический украинец:))))))
Шкура Шуры• 20 августа 2014
У меня много. Просто осень такая то холодно то тепло, одной точно мало.
Не богача, но покупают как то постепенно.
Есть мокасины и двое туфлей на низком, одни на каблуке на выход., кросы высокие на каждый день., ботинки по косточки и ботильены на каблуке из кожзама, тоже типа на выход.
Некоторым парам по несколько лет уже.
Бутылка с банками• 20 августа 2014
У меня 7 пар, но куплены за последние 10 лет.)))
Шкура Шуры• 20 августа 2014
И сапоги ещё есть, но им лет 8 и они не убиваются.....
Помогалочка• 20 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
у меня вообще нет на осень обуви.
у меня тоже и вряд ли куплю((((((((
ирина солнечная• 20 августа 2014
у меня деми пар 5 ( не очень дорогих...),...а хочу еще) дурная натура, все мало и мало...и тоже куплено все за лет 5-ть...

Жертва интернета• 20 августа 2014
Да, нищеброд. Но я такая же :) Имею по одной паре.
Надя М• 20 августа 2014
Уменя много, последние 15 лет нога не менялась, покупаю то, что нравится мне, за модой не гонюсь, поэтому для меня все мои пары всегда актуальны. Есть даже со школы
Файна цьоця• 20 августа 2014
на мне обувь горит, даже очень хороших хватает только на сезон, поэтому больше 1 пары редко бывает. вот если бы они у меня накопились бы за прошлые сезоны, тогда было много бы
Бла бла бла• 20 августа 2014
у меня только кросы и всё))))))))) Счастье в другом.........в жизни))))))
автор,а какой у Вас размер?если 35,30 могу подарить на каблуке-их одела 1 раз и усе,баста,люблю гавнодавчики свои)
Шкура Шуры• 20 августа 2014
А что именно у вас ? Сапоги, ботинки, туфли?????
Просто то что осеннее получается и весеннее , то 1 пара мало как ни крути, ну сапоги снял и в босоножки? Или в туфлях до зимних сапог ходить ????
Грушки-яблочки• 20 августа 2014
Ой девочки.... А я помню как в подростковом возрасте ходила в туфлях с дырками на больших пальцах, т к нога выросла а денег нет. И в куртке своего дяди ....(((( как раз девочки начинали с мальчишками встречаться, а у нас с деньгами... Столько жестоких насмешек выслушала С тех пор у меня зуд на обувь, вещи. Сейчас время получше в этом смысле ( секонд, дешёвые магазины)
Льва• 20 августа 2014
зачем вы на себя ярлыки навешиваете добровольно?
холециститная• 20 августа 2014
нет, вы нормальный человек.
Солнечный зайчик• 20 августа 2014
2-е пары, обе из не дорогих
Подставка для припева• 20 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Моим зимним тоже 8, но пусть хоть кто-то даст им этот возраст, т.к. и в плане моды, и качества - ого-го! ещё.
Надеюсь также будет с осенними ботинками, купленными прошлой осенью.
- стараюсь не покупать некачественную обувь, и чувствую остроту тенденций.
Туфли-мокасины у меня также одни, но я их обожаю.
Вообще покупаю что-то, когда только влюблюсь в модельку.
Ишу её, ищу - и вот, моё! а просто , чтоб было - нет, так не могу.