Матраскин Брат• 20 августа 2014
если у меня 1 пара обуви на осень я нищеброд?
у всех по 10..((((
Результат:
вже голосів:
620 (73.37%)
нет
225 (26.63%)
Да
Робот Вертер• 20 августа 2014
у меня вообще на осень обуви нет, одни кроссовки и те в сеточку. Всё в Донецке осталось
Мафиозная• 20 августа 2014
Знаете, автор, неважно, сколько у вас пар обуви, просто нищебродом я человека никогда не назову , вот так
Блины со смайликами• 20 августа 2014
На осень у меня тоже одна пара, на другие сезоны по несколько пар. При чем каждый год себе говорю, надо взять еще пару на осень, и уже три года забываю это сделать. Увлекаюсь покупками детям на предстоящие сезоны и забываю про себя. ъ
Автор, спасибо за тему. Вот прямо сейчас пойду искать себе обувь на осень, пока еще не очень поздно.
Коленная ложечка• 20 августа 2014
А я жутко комплексую из за того,что у меня 1 норковая шуба!капец,стыдно..это правда(((
lana vinogradova• 20 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
и у меня одна... и даже не норка) но я не комплексую)
natallochka• 20 августа 2014
лучше одна пара но такая что Вам нравится и в ней удобно, поверьте остальные 10 будут пылится на полках
Коленная ложечка• 20 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
а мне стыдно..грешна!
lana vinogradova• 20 августа 2014
Ответ дляnatallochka
одной явно мало
нельзя одеть платье и фото 1
со спортивным костюмом нелепо смотрится фото 2
должна быть разная обувь
к тому же осенью бывает дождь - а это как минимум резиновые сапоги
нельзя одеть платье и фото 1
должна быть разная обувь
Паспортный стол• 20 августа 2014
девочки, срочно! у кого 36
налетайте))
раздача слонов)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576184
налетайте))
раздача слонов)
Никого нищебродами не считаю, просто, не могу понять, как получается одна пара?
У взрослых же нога не растет, как у деток, что каждый сезон новое надо покупать.
У меня столько обуви накопилось, что при переезде совсем устаревшие выбросила, то что более-менее раздала, т.к. каблуки мне сейчас никчему. Все было в отличнейшем состоянии. Покупаю, в основном, классику, из моды не выходит. За один сезон обувь не убивается, а в следующем хочется все равно что-то новенькое, так и накапливается.
Заместитель Анонима• 20 августа 2014
а у меня много обуви на весну ,лето а на зиму тоже одни с того года.
На осень достаточно иметь туфли, кроссовки, сапоги или ботинки. 3-4 пары. Признаюсь чесно, что у меня больше, но ношу более комфортную повседневную на низком ходу, а праздничная на каблуках и танкетках на полках пылится. Обувь покупаю фирменную кожаную, но только на роспродажах 60-70%. А по теме, если Ваша 1 пара - закрытые кожаные туфли, то можно перебиться до холодов, а там в сапоги. Обувь на слуедующий сезон покупать в пик роспродаж. Не унывайте, главное чтобы все близкие были здоровы.